Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Мультфильм Холодное сердце - прекрасная сказка о любви




Холодное сердце - это интересный, увлекательный и эффектный фильм, в каком-то смысле даже мюзикл, потому что там очень много песен, которые радуют телезрителей. Создатели этого превосходного мультфильма – компания «Walt Disney Pictures», создающая только прекрасные мультипликационные фильмы.

Сюжет мультика «Холодное сердце» рассказывает о двух сестрах. Сначала идет повесть об их детстве, а следом уже о взрослой жизни. Самое интересное разворачивается в тот момент, когда зрителям открывается изюминка сюжетной линии, а именно сверх способность старшой сестры Эльзы – она может всё замораживать и отсюда произошло название истории, «Холодное сердце». Далее сюжет развивается таким образом: младшая сестра пытается помочь старшей справиться с ее проблемами в жизни, и открыться людям, а главное самым близким.

Это все началось с момента, когда у Эльзы еще больше начала развиваться ее сила, и она с трудом стала её контролировать. Тогда, она закрылась от всех, а Анне было одиноко и она пыталась добиться внимания сестры любой ценой, растопить её холодное сердце. А один раз она сама того не желая подставила Эльзу и та сбежала в лес, где закрылась от всех. Сразу же с этого момента Анна пытается найти сестру и помочь ей.

Если говорить о героях, то о каждом стоит рассказать отдельно. Главных героев в мультфильме «Холодное сердце» шестеро:

  1. Эльза - это старшая сестра, которая владеет сверхъестественной силой и очень любит свою младшую сестру. Она очень скрытная, но на самом деле у неё совсем не холодное сердце, и ей нужно просто открыться людям. Владение ледяной силой делает девушку еще лучше, ведь ее это только украшает. А самое главное, в ней живет любовь!
     
  2. Анна - младшая сестра, самая миленькая и приятная героиня, она верит в настоящую любовь и чудеса. Она всегда и везде сует свой нос, выходя с чистенькими руками. Она сталкивается со многими проблемами, и находит решение. Даже к самой сложной ситуации она относится с юмором и весельем, веря, что все будет хорошо.
     
  3. Кристофф - простой парень, живущий высоко в горах и добывающий там лед. В Эренделле, где обитают основные персонажи сказки «Холодное сердце» до определенного момента лед был дефицитом. Кристофф обожает природу и своего друга оленя Свэна. Он всегда и со всеми честен, говорит только правду, и иногда не следит за этим, что делает его по-особенному привлекательным героем. Но, есть у него одна проблема - он не очень хорошо ладит с людьми.
     
  4. Свэн - милый, умный и смешной олень. Как и все животные, он не говорит, но всегда думает перед тем, как что-то сделать. Обожает морковку и любит своего лучшего друга. Он всегда попадает в смешные ситуации, всегда сохраняет храбрость и помогает в тех делах, где это требуется.
     
  5. Олаф - этот персонаж для многих стал открытием и сделал мультик «Холодное сердце» по-настоящему увлекательным. Как это снеговик и говорит? При этом еще и живой снеговик, который ходит и попадает в глупые ситуации. В общем, если говорить кратко, то Олаф самый веселый и увлекательный герой в мультфильме. Он и храбрый, и боягуз, и смешной, и умный. На протяжении всего фильма он распадется и пытается собрать себя снова, теряет части тела и паникует, а когда находит, то счастлив больше всех. А еще он забавно чихает и разлетается на части, либо теряет носик-морковку, а Свэн долго норовил ее съесть. Олаф и Свэн понимают друг друга без слов. Интересно, что именно Олаф самый частый герой всевозможных онлайн игр, найпример открыв игры про Холодное сердце, вы заметите, что большая их часть про Олафа.
     
  6. Принц Южных островов Ханс - с самого начала он кажется приятным, но странным молодым человеком. Сначала он завораживает своими рассказами, ухаживаниями и поведением, но вскоре раскрывается его замысел. И, он показывает, какой он есть на самом деле, подлый, завистливый и несущий плохие последствия человек. На деле это у него холодное сердце.

Все эти персонажи прекрасно вписываются в сюжет и каждый его по-своему дополняет.

Также были и второстепенные герои мультфильма «Холодное сердце». К положительным можно отнести:

  1. Бульда - это доброжелательные и милые тролли, которые помогают людям разрешить их беды. 
  2. Маршмеллоу по другому «Зефирка» - его можно отнести к положительному и отрицательному персонажу, потому что он накидывается на героев, но этим защищает Эльзу.

А к отрицательным героям:

  1. Герцог Варавский - готов на все, чтобы втереться в доверие и завладеть королевством из «Холодное сердце». 
  2. Придворные Варавского - его охранники, которые помогают ему в его коварном деле.

В общем, хочется сказать, что мультфильм «Холодное сердце» сделан с очень интересным и завораживающим сюжетом. В нём имеются красочные декорации и анимация. Подходит как для детей, так и для взрослых. И, конечно же, «Холодное сердце» хорош для любителей мюзиклов, так как он наполнен красочными добрыми песнями и любовью. И, любовью не только между героем и героиней, а еще и семейной любовью. Такими сильными чувствами между двумя сестрами, не смотря на то, сколько они пережили.

Этот мультфильм не оставит равнодушным ни одного зрителя.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru