Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Инновационные SEO-технологии от "Ашманов и партнеры"





Естественным желанием любого владельца сайта является хорошая посещаемость его интернет-ресурса. Чтобы о вас узнало как можно большая аудитория пользователей, ваша интернет-страница должна занимать лидирующие позиции в поисковой выдаче. Одним из лучших решений данного вопроса может стать раскрутка сайта от компании Ашманов и партнеры, которая вот уже более десяти лет успешно занимается подобной деятельностью.

Почему именно Ашманов и партнеры?

Во-первых, потому что основатель компании - Игорь Ашманов - в прямом смысле этого слова стоял у истоков Рунета, разрабатывая программное обеспечение и поисковые механизмы. Во многом благодаря ему интернет-гигант Rambler смог достигнуть таких высоких позиций. Позже, в 2001 году, им была основана компания "Ашманов и партнеры" - один из лидирующих игроков на рынке информационных технологий.

Во-вторых, потому что именно здесь впервые подошли к вопросам продвижения и оптимизации сайтов профессионально. На сайте компании http://www.ashmanov.com/ можно получить полный объем информации об используемых технологиях и подходах.

Специалистами был разработан уникальный сервис - Маремото, благодаря которому процесс продвижения и оптимизации полностью автоматизируется - вебмастеру достаточно только указать адрес интернет-ресурса, а система сама проанализирует весь контент, выявит сильные и слабые места, подберет ключевые запросы. Кроме того, будут расставлены ссылки на других тематических ресурсах, что приведет через некоторое время к тому, что позиции сайта значительно улучшатся в поисковой выдаче.

В-третьих, в компании были созданы технологии:

  • "Семантическое зеркало" - определение тематики веб-страниц;
  • "Геотаргетинг" - нацеливание рекламы на конкретного пользователя;
  • "Спамтест" - фильтрация спама, данная технология используется на Mail.ru.

Компания окажет вам полный спектр услуг по ведению рекламных кампаний в Сети, здесь одними из первых обратили внимание на эффективность контекстной рекламы. Работы в данном направлении усилено продолжаются и сейчас, большое внимание уделяется разработкам систем искусственного интеллекта. Обо всех новостях компании можно узнать из многочисленных книг, посвященных тематике СЕО, а также на конференциях, которые проводятся несколько раз в год.

По материалам сайта www.ashmanov.com.

Контакты компании «Ашманов и партнеры»:
Москва
123022, ул. 2-я Звенигородская, дом 13 строение 43, 2 этаж
Тел.: +7 (495) 258-28-10
Санкт-Петербург
199178, РФ , 3-я линия Васильевского острова, дом 62, Лит. А, БЦ Jensen House
Тел.: +7 (812) 401-4978

 


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru