Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Как добавить качественное объявление?




В современном интернете доски объявлений считаются одними из самых популярных сайтов. Они могут предложить действительно большой выбор услуг для своих клиентов. В основном добавить объявление тут можно абсолютно бесплатно. Например, сайт poster123.info предлагает отличную систему для размещения рекламной информации. Здесь уже есть универсальная форма для заполнения, в которой нужно лишь указать данные, связанные с объявлением. От пользователя требуется лишь текст, контактные данные и реальное фото. Без добавления изображений можно обойтись, но популярность объявления в этом случае значительно снизится.

пример заполения формы объявления на сайте

Внушительный минус большинства объявлений - чрезмерное количество слов. Профессионалы в области рекламы рекомендуют ограничиваться пятью сотнями символов. В тексте должны быть выделены ключевые параметры предлагаемого объекта или услуги. Не нужно повторно описывать те данные, которые указаны в шаблоне для составления объявления. Категория поиска, основные технические параметры и контактные данные всегда можно указывать вне основного текста.

Обязательно нужно определиться с регионом для поиска целевой аудитории. Если речь идет об использовании больших досок объявлений, нужно понимать что с ними может работать широкая аудитория. Потенциальные клиенты сначала указывают именно регион, который их интересует. Вряд ли жителям Москвы будут интересны услуги, которые клиентам предлагают компании из Владивостока.

Необходимо тратить время на написание исчерпывающих текстов объявлений. Человеку, читающему их, должно быть понятно какие именно товары или услуги ему предлагают. В тексте нужно разместить тщательно выбранные ключевые слова. Чтобы обеспечить хорошее качество трафика (много просмотров), придется также подумать над подачей информации. Текст можно разбить на несколько тезисов или предложить его в форме перечисления услуг и товаров.

Новички часто делают копии понравившихся объявлений. Это неплохое решение, если в качестве основы выбран хорошо составленный текст. Нужно изменить лишь некоторые данные и проследить за тем, чтобы однотипные тексты не находились рядом в поисковой выдаче сайта. Не стоит копировать изображения с интернета. Большинство представителей целевой аудитории в состоянии отличить реальную фотографию от постановочной картинки. Если нужно привлекать клиентов при помощи изображений, лучше нанять профессионального фотографа.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru