Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Программы для работы дома и в офисе




Как найти бесплатные программы для работы дома или в офисе на русском языке? Этот вопрос ежедневно отправляют в поисковые системы тысячи пользователей. Казалось бы, дальше достаточно просто открыть первые 5-10 ссылок. Но, увы, это не всегда дает желаемый результат.

бесплатные программы для компьютераПроблема кроется в том, что многие сайты в Интернет создаются исключительно для заработка на посетителях. Они часто увешаны десятками всплывающих баннеров, сквозь которые нужно пробираться как через джунгли, чтобы скачать нужную программу. В результате заветные ссылки могут вести на файлообменные сети с очень низкой скоростью отдачи, предлагать перед загрузкой отправить СМС или вовсе не работать.

Что же делать бедняге пользователю? Как избавить себя от мошенников и найти бесплатные программы для работы? Во-первых, не стоит отчаиваться, т.к. на помощь приходят новые честные ресурсы, на которых можно загрузить последние версии бесплатных программ для Windows по прямым ссылкам без регистрации и файлообменных сетей.

Одним из таких ресурсов является "Каталог Бесплатных Программ" WinProgs.Ru. Сайт ежедневно пополняется новым программным обеспечением, а существующее обновляется по мере выхода свежих версий. Примечательно, что все бесплатные программы для компьютера из этого каталога официально распространяются разработчиками на бесплатной или условно-бесплатной основе. При этом многие из них имеют многоязыковую поддержку, включая русский язык.

Каждая программа из каталога сопровождается авторским обзором, серией скриншотов и руководством по установке. Таким образом, еще до загрузки приложения пользователь будет знать, что он собирается скачать и нужна ли ему та или иная программа в принципе. Более того, многие разработчики делают также специальные переносные (portable) сборки своих продуктов. Функционально такие сборки ничем не отличаются от тех, что требуют установки, однако, они не засоряют системный реестр Windows, не требуют инсталляции каких-либо дополнительных библиотек и могут переносится вместе со всеми настройками с одного компьютера на другой.

На сайте WinProgs.Ru Вы найдете уйму разнообразных бесплатных программ для работы дома и в офисе. Среди них антивирусное ПО, программы для удаления шпионского софта, руткитов и прочей компьютерной заразы, текстовые и графические редакторы, архиваторы, драйвера и кодеки, приложения для просмотра мультимедиа и много чего еще.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru