Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Как обратить внимание на ваш сайт? Ведь, имя фирмы - самый важный актив, в который вкладываются и время, и деньги




Присутствие в Интернете обязательно для любого бизнеса. Если компания не отображается в первых строчках выдачи разных поисковых систем - для многих потенциальных клиентов ее просто не существует. Чтобы изменить это и добиться высоких позиций в рейтинге, команда профессионалов ARTOX media всегда готова быть рядом.

 

 

Мы поможем вам избежать ситуации, в которой оказывается большинство компаний. Создав сайт, они вскоре обнаруживают, что, несмотря на значительные инвестиции прибыли нет, а единственные люди, которые регулярно посещают сайт - это сами сотрудники данного предприятия. Чтобы рано или поздно у вас не возникло вопросов - «почему» и «как бороться с конкуренцией», вы должны победить в конкурсе рейтингов всемирной паутины и эффективно обратить внимание интернет - пользователей именно на вас, сделав сайт компании лучшим.

Что такое продвижение?

Процесс поиска в интернете основан на вводе поисковых ключевых слов, которые описывают продукт. Если вы хотите, чтобы на ваш сайт обратили внимание, он должен находиться среди первой десятки в выдаче.

Но, как преодолеть длинную очередь в рейтинге из стоящих выше компаний? Ответ один - SEO. Преимущества, которые дает более высокая позиция в поисковой системе не могут быть переоценены. Это не просто постоянный поток посетителей, но и гарантия, что сайт посещают «нужные люди», которые ищут именно то, что предлагаете вы. Кроме того, переход на страницу поиска с данными о вашей фирме может осуществляться через рекламные ссылки. Поэтому, все больше и больше владельцев фирм обращает внимание на присутствие рекламы в социальных сетях.

Продвижение компании в социальных сетях  предоставит возможность узнать реальные мнения потенциальных клиентов - людей, пользующихся вашим продуктом, а также дополнительно поможет аналитикам предприятия определить новые возможности, которые еще не пришли на службу конкурентам.

Сайт ARTOX media успешно работает с 2007 года. Нашими клиентами являются такие компании, как: FAVORIT MOTORS, Мегаплан, Эффектифф, и другие. Они готовы подтвердить нашу квалификацию, ведь мы предлагаем только качественные услуги:

- Создание и продвижение сайтов;
- Создание контента;
- Разработку макетов веб-страницы;
- Поднятие позиции в выдаче поисковых систем;
- Создание эффективных баннеров и помощь в размещении рекламы;
- Разработка и проведение PR-кампаний в сети Интернет;
- Помощь в привлечении пользователей на ваш сайт.

Доверьтесь нам, и эффективное продвижение Вашего сайта будет обеспечено!


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru