Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

HP Enterprise – новая концепция от лидера IT-технологий




Компания Hewlett Packard уже не один год помогает своим клиентам, работающим в сфере IТ-технологий, существенно снизить сроки решений многих идей, способных приносить доход. В настоящее время такие проекты способны значительно изменить рыночные условия, экономику и жизнь в целом. Компания Hewlett Packard постоянно занимаемся решением целого комплекса проблем: от изучения тенденций в области IТ до сложных потребительских и социальных задач.

Большой популярностью сейчас пользуется новая концепция HP Enterprise, которая может в короткие сроки подстроиться под задачи конкретного бизнеса. Благодаря внедрению таких технологий можно быстро реагировать на изменение потребностей производства. В настоящее время HP представляет новые интегрированные решения, с помощью которых компании любого уровня могут изменяться в предприятия, которые будут соответствовать новой концепции.

На сегодняшний день современные технологии помогли стремительному распространению быстрого доступа к любым типам данных. В связи с этим у многих организаций появилась реальная и легко осуществимая возможность получать информацию в государственных учреждениях практически мгновенно. Сейчас интегрированные решения от HP предоставляют отличную возможность применять информационные инфраструктуры компаний наиболее эффективно.

Современное встроенное программное обеспечение для управления качеством IТ-инфраструктуры предоставляет уникальную возможность упорядочить тестирование, существенно повысить производительность, избавиться от недочетов, обеспечить оптимизацию качества, уменьшить стоимость, а также оно позволяет в короткие сроки с большой эффективностью выпускать приложения.

Ключевые решения Hewlett Packard Enterprise в области NFV и SDN для операторов связи и сервис-провайдеров - это:

  • система управления частным облаком операторского класса;
  • решение по созданию программируемой сети;
  • законченная прединтегрированная платформа;
  • создание наложенных сетей для распределенных центров обработки данных;
  • единая точка доступа к международной экспертизе, связи с разработчиками.

Можно управлять доставкой безопасных, надежных приложений, а также с высоким и качественным результатом автоматизировать этот процесс. Решение HP Enterprise дает возможность осуществлять полный контроль качества и обеспечивать последовательные процессы, которые необходимы для управления всеми требованиями, проверками и бизнес-компонентами.


---------------------------------------------

Теги: HP Enterprise








Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru