Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

HPE ProLiant DL20 Gen9: характеристики модели




Продуктивная деятельность современных компаний во многом зависит от использования инновационного оборудования. В частности, стоит позаботиться о поддержке информационных хранилищ. Для решения такой задачи производители предлагают большое число вариантов, наиболее востребованными из которых считаются разработки компании Hewlett-Packard.

В течение многих лет она специализируется на производстве аппаратного и программного обеспечения для индивидуальных потребителей и предприятий, занимая лидирующие позиции в сфере электроники и телекоммуникаций. Оборудование компании Hewlett-Packard привлекает покупателей надежностью, производительностью и долговечностью.

Рассматривая новинки этого производителя, необходимо уделить внимание компактному односокетному серверу HPE ProLiant DL20 Gen9. Узнав подробности у дистрибьютора, стоит подчеркнуть, что он станет наилучшим решением для компаний, которые развиваются и имеют весьма ограниченный бюджет. Конкурентным преимуществом модели является поддержка различного совместимого оборудования, требующаяся для реализации оптимальной аппаратной конфигурации с учетом цены, производительности и функциональных характеристик.

HPE ProLiant DL20 Gen9

Для указанного устройства свойственны:

  • поддержка процессоров бюджетного уровня фирмы Intel;
  • расширение объема оперативной памяти модели до 64 Гб благодаря 4 слотам DIMM;
  • минимизация вынужденного простоя и утраты сведений вследствие поддержки технологии коррекции ошибок;
  • оперативная интеграция в имеющуюся инфраструктуру посредством встроенного 2-портового адаптера Ethernet 1 Гбит/с 332i и поддержка бизнес-критичных приложений.

Обеспечить удобное управление моделью позволяет наличие инструментов Insight Online и Insight Remote Support. Они помогают контролировать функционирование техники в удаленном режиме и обеспечивают дистанционное конфигурирование.

Свести к минимуму эксплуатационные расходы пользователям, отдающим предпочтение этой модели, дает возможность высокая отказоустойчивость и ее соответствие стандарту энергоэффективности Energy Star. Разработка поддерживает диски размером 2,5” и 3,5” в количестве 4 и 2 штук соответственно. Таким образом, HPE ProLiant DL20 Gen9 становится на сегодняшний день подходящим решением для представителей малого и среднего бизнеса.

Удачного вам выбора!


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru