Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Новый сервер HPE ProLiant ML30 Gen9 с высокой производительностью




сервер HPE ProLiant ML30 Gen9Довольно мощный новый сервер HPE ProLiant ML30 Gen9 для выполнения задач малого и среднего бизнеса был изготовлен самой популярной компанией по производству устройств информационных технологий в США – Hewlett-Packard (HP). Это устройство является последовательным бестселлером для HP благодаря своей универсальности. Gen9 стал продуктом редизайна и комбинации лучших возможностей предыдущих седьмой и восьмой серии. В конечном результате появилось больше масштабируемости локальной сети, что позволило организациям среднего размера неплохо сэкономить и нести расходы лишь за те приложения, которые они должны обновлять. Все преимущества и характеристики HPE ProLiant ML30 Gen9 подробнее можно узнать на сайте компании Hparts.ru.

Новый сервер все еще работает на платформе семьи 22 E5-2600 v3, поэтому можно легко адаптировать аппаратные спецификации (и цены) для вашей рабочей нагрузки. Естественно, что память, энергопотребление, а также варианты хранения данных тоже были улучшены, предоставляя больше возможностей сети при низких расходах электроэнергии. Внутри ML30 Gen9 все гораздо компактнее и удобнее для обслуживания, чем в восьмой версии, что дает больше возможностей для улучшения или расширения сети при установке обновленных компонентов.

Компания HP в новом продукте решила сделать упор на мощность. Система обзора была снабжена парой 14-сердечников 2.3GHz E5-2695 v3 Xeons, обеспечивая превосходную производительность с помощью 56 логических ядер. Эффективность привода HP окупилась, составляя скромные 90W в режиме ожидания и максимум 352W при экстремальных нагрузках.

HP ужесточил свою поддержку сервера, благодаря чему пользователи сразу получают доступ к регулярным обновлениям микропрограммы BIOS ROM с действующей гарантией или контрактом на поддержку. Это обеспечит открытый доступ к важнейшим обновлениям встроенного программного обеспечения, независимо от поддержки соглашений.

Сервер HPE ProLiant ML30 Gen9 благодаря всем перечисленным возможностям может стать отличным решением для работы средний корпораций и отдаленных небольших филиалов крупных организаций, которые хотят иметь мгновенную и устойчивую связь со всеми своими подразделениями. Новое устройство от Hewlett-Packard – это уникальное решение, которое сочетает в себе высокую производительность при оптимальной энергоэффективности, доступной на сегодня.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru