Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Программное обеспечение NetEngine 5000E




Компания Huawei networks – один из передовых брендов – производителей новейшего сетевого и серверного оборудования. Она занимается реализацией и сборкой систем хранения данных, серверных устройств, сетевых комплектующих и различного программного обеспечения. Все модели отличаются высокими качественными характеристиками, надежностью, долгим сроком эксплуатации.

Новый и продуктивный

Постоянно внедряются новые разработки в области эффективной передачи информации. К одним из них относится программное обеспечение NetEngine 5000E. Это результат оптимального сочетания новейших интернет технологий и дизайна устройства. Его описание представлено подробнее на сайте компании.

Данный продукт используется для бесперебойной и быстрой работы в интернет-сетях различного назначения. Центры передачи информации используют устройство для четкой и сверхскоростной переадресации информации. Усовершенствованная платформа, передовая оптическая магистраль, новейший процессор обеспечивают высокую производительность проводимых операций.

Сверхвысокие возможности

Оптимальная широкополосная связь невозможна без наличия данного обеспечения. Отсутствует блокировка системы коммутации, имеющей большое количество входов. Все процессы производятся в двух направлениях. При этом пропускной предел одного блока повышается не менее чем до 1,28 б/сек. Производительность увеличивается во много раз.

Прекрасные технические данные, отличные внешние характеристики соотносят продукт с требованиями сетей следующих поколений. Поддерживается высокий уровень защиты от прибора до сетевого входа. Функция резервного копирования предоставляет возможность сохранения данных в экстренных случаях.

Проект NetEngine 5000E основан на чистоте всех процессов. Современное ядро позволяет значительно уменьшить энергозатраты. Уменьшается уровень рассеивания тепла за счет циркуляции воздуха. Вся модификация гарантирует присутствие экологических безопасных составляющих. Оптиковолоконные соединения удачно вписываются в общее устройство.

Преимущества, новизна и присутствие передовых идей – отличительных черты программного обеспечения. Наивысшая способность обработки полосы частот, возможность полноценного масштабирования расширяют возможные области приложения. Все данные и видеосигнал распределяются по опорным сетям сверхэффективно и с полной отдачей.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru