Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Сетевые адаптеры – важный элемент компьютера, призванный обеспечивать пользователю выход в сеть




Современные сетевые адаптеры встроены в материнскую плату ПК, но бывают ситуации, когда необходимо заменить данный элемент компьютера.

Они бывают разных видов и выпускаются разными производителями. Одним из самых популярных сетевых адаптеров является устройство компании Dell.

Сама компания уже достаточно долгое время известна как разработчик и создатель инновационных компьютерных, информационных и сетевых решений. Требования и желания клиентов, а также их интересы, являются основным критерием в ее работе. Поэтому все, что создает Dell, выпущено для удовлетворения потребностей пользователей.

Вот и сегодня на рынке была представлена очередная новая серия сетевых адаптеров компании Dell под названием InfiniBand, задачей которых является обеспечение стабильного соединения сетевого оборудования с сетью.

Специально разработанная инновация InfiniBand позволяет иметь устройству высокую продуктивность при решении задачи любой сложности, при работе облачных и виртуализированных сред, а также при манипуляциях с кластерными базами информации.

Эта технология, представленная компанией Dell, является коммутируемой сетью, обеспечивающей высокую скорость между узлами вычислительного направления и адаптерами хранения.

InfiniBand применима там, где появляется необходимость передачи большого объема информации на высоких скоростях.

Адаптеры Dell с технологией InfiniBand достаточно гибкие и высокопроизводительные в сфере соединения сетей. Используя их, вы тем самым увеличиваете эффективность и качество сети. Они обеспечат вам хорошую пропускную способность и минимизируют степень задержек. Такой сетевой адаптер станет оптимальным вариантом для поддержки большого количества приложений и хорошей масштабируемости.

Эти устройства легко установить, они просты в эксплуатации, не требуют обслуживания, но полностью обеспечивают производительную и эффективную работу оборудования. А усовершенствованная конструкция обеспечивает еще большую надежность.

Сегодня в данной серии представлены несколько моделей сетевых адаптеров Dell InfiniBand, что позволяет пользователю выбрать подходящий для своего компьютерного оборудования вариант.

Кроме того, эти приспособления станут гарантией стабильной и надежной связи в поддержке ресурсоемких вычислений.


---------------------------------------------

Теги: тут








Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru