Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Android-игры 2014: какие из них самые популярные?




Android-игры 2014

Никто из геймеров не хотел бы загружать на свое современное Андроид-устройство устаревшие приложения. Ведь они могут быть не такими интересными, чрезмерно упрощенным или же, наоборот, будут неприятно удивлять низкокачественной графикой и прочим. Поэтому в данной статье мы рассмотрим наиболее интересные игры текущего года.

Откуда можно скачать Android-игры 2014 года?

Если вы еще ничего не слышали о сайте Androidgreen, то мы рекомендуем обязательно посетить его. Здесь вы найдете самые актуальные и популярные геймы.

Обзор Android-игр 2014

Blackwell 3: Convergence

Удивительно загадочное и мрачное приложение, окутанное тайной. Выясняется, что основные действующие персонажи теперь вынуждены жить среди мертвых. Такой поворот событий нарушил баланс в городе, вынудив местных жителей идти на сплошные лишения. Вашей основной задачей в этой игре станет разгадка тайны, а также всяческое препятствование злу. Попутно гейм порадует достойной графикой и интереснейшими уровнями.

 

Tiny Farm: Season2

Установив эту игру, вы сможете вести самый настоящий фермерский бизнес. Он будет несколько необычным и неожиданным для вас, поскольку впереди предстоит реализация работы по разведению животных, которых ранее не существовало. Будет у вас и другая работа, заключающаяся в выращивании самых разнообразных сельскохозяйственных культур, сборе урожаев. Каждый день гейм будет давать вам возможность принятия участие в неожиданных акциях. К другим особенностям приложения можно отнести: участие в самых разнообразных миссиях, игру совместно с друзьями и прочее.

Tappily Ever After

В этом гейме речь идет о темных сущностях, которые не дают спокойно жить всему королевству. Однажды они даже решились на такую дерзость как похищение принцессы. Причем, накануне ее бракосочетания. Ваша же основная задача в этом приложении: возвращение былого спокойствия в королевстве. Вначале вы позаботитесь о немедленном возвращении принцессы, потом обучитесь волшебству, которое существенно упростит вашу задачу в построении зданий, начнете разводить зверушек, которых никогда не существовало. То есть, как вы понимаете, в этой игре вам предстоит изменить все вокруг.

Конечно, это далеко не исчерпывающий перечень Android-игр 2014 года с этого сайта. Все стальные вы можете найти при посещении ресурса. Обязательно зайдите, там вы подберете для себя еще много интересных приложений.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru