Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Майнкрафт РЕ: моды, о которых вы не знали




Карманная версия Майнкрафт набирает популярность среди геймеров. Все благодаря разработкам компании Моджанг: процесс геймплея стал в разы динамичнее, появилась новая тактика ведения боя с мобами и много интересных примочек.

На сколько хватает обновленной игры Майнкрафт заядлому геймеру? Оказывается, ненадолго – 1-2 недели и процесс Песочницы становится исследованным «от корки до корки». Не удалять же игру из телефона, не так ли? Нужно просто запустить крутые моды и Майнкрафт заиграет новыми красками!

Майнкрафт

«Коробка инвентаря»

Вам надоело, что рабочий инвентарь в Майнкрафт никак не хочет помещаться в парочку ячеек игровой коробки? Тогда попробуйте применить мод, позволяющий увеличить количество ячеек, в которые можно будет без проблем добавить парочку блоков и полезных ресурсов. Плюс к тому, в моде есть небольшое приложение, запустив которое можно «спрессовать» блоки в единую структуру. Например, вместо того, чтобы размещать блоки по отдельности в инвентаре, можно спрессовать их в количестве до 300 штук в один большой ресурс. Неплохо, правда?

“Больше креатива»

Этот мод minecraft pe mod download добавляет в игровой процесс всего понемногу: животных, мобов, биомы, локации, погодные условия и много других прикольных вещей. Можно начать пробовать играть с мультиплеера – так получится вместить в режим Творчества очень много любопытных объектов. Стоит отметить, что скачивать мод «Креатив» рекомендуется бесплатно на сайте Энгеймер.

«Миры»

Мод «Миры» предназначен для настройки новых игровых арен. Например, вам уже наскучило играть в Творчестве или гоняться за мобами в Выживании. Запустив мод, появляется возможность вручную настраивать вариацию игрового мира: превратить его в полную плоскость, сделать стандартным или же совместить классический мир с хардкорным. Помните, что мод изрядно «ест» зарядку компьютера и телефона, поэтому пользоваться им допустимо не очень часто.

«Деревни»

До выхода карманной обновленной версии Майнкрафт и введении функции торговли с сельскими жителями, деревни не особо интересовали игроков. Когда такая возможность появилась, начались проблемы с нехваткой деревень, а ведь продавать продукты и животных из ферм кому-то нужно. Мод «Деревни» обеспечивает активную генерацию новых диких поселений в режиме Выживания. Вы сможете увеличить продажи и заполучить много игрового золота.

Успейте насладиться обновлениями карманной майнкрафт в бесплатной демо-версии на сайте angamer.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru