Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

World of Tanks подарит вам яркие эмоции




Среди компьютерных игр большой популярностью пользуется World of Tanks, этот симулятор танковых боев занимает топы рейтингов уже не первый год. Игра является многопользовательской, каждый желающий сможет играть в нее онлайн быстро и просто. Игра рассчитана на игроков любого уровня, поэтому наслаждаться ей могут даже начинающие геймеры, которые ничего не знают о танковых сражениях времен второй мировой войны. Сделать игру еще более интересной и увлекательной помогут разнообразные моды, скачать которые с легкостью можно на портале minusov.net. Здесь представлен большой выбор модов, поэтому каждый желающий сможет без труда подобрать себе подходящий вариант. Портал имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов. Скачать здесь подходящие моды можно совершенно бесплатно, они проходят тщательную проверку. Портал заботится о безопасности пользователей, представленные здесь моды являются рабочими. Они помогут сделать игру еще более простой и интересной одновременно.

World of Tanks

Игра имеет оригинальную концепцию, кроме того, она отлично реализована. Долгое время моногопльзовательские онлайн игры ассоциировались с мирами фентези и фантастики. Однако World of Tanks положил в основу игры достоверный сюжет. Танковые сражения здесь являются максимально реалистичными, техника соответствует реальным прототипам. Кроме того, ряд моделей создан по чертежам военных лет, которые так и не были реализованы. Игра имеет отличную графику, которая порадует даже самых опытных геймеров. Здесь нет конкретных локаций, в игре вы можете увидеть среднестатистические пейзажи и модели городов.

Вы можете играть за танки любой из стран участниц конфликта. В данную игру с удовольствием могут начать играть даже те люди, которые никогда раньше не увлекались компьютерными играми. В World of Tanks играть можно бесплатно, платить приходится только за специальные плюшки. Вы можете принять участие в любом сражении в любое время, все заработанные игровые достижения фиксируются и сохраняются даже после выхода. Игра является простой и сложной одновременно, она подарит вам массу ярких эмоций и впечатлений. World of Tanks дает почувствовать себя настоящим героем, а также получить тот адреналин, которого многим не хватает в современной жизни. Играйте в WofT в любое удобное время, а различные моды сделают игру еще более увлекательной.


---------------------------------------------

Теги: minusov.net








Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru