Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Летний отдых в городе Ейске




Не успеете оглянуться, а лето уже наступило. Вы уже знаете, как его проведете, куда поедите? самое лучшее место для отдыха - побережье Азовского моря. Именно здесь расположены курорты Краснодарского края. Только тут можно отдохнуть душой и телом. Одним из наиболее посещаемых курортов Краснодарского края является город Ейск.

Отдых в Ейске как будто специально предназначен для семейного отдыха. Если Вы решите приехать сюда с семьей, остановиться можно будет и в отеле, и в гостинице. Гостиницы Ейска славятся своим культурным обслуживанием, уютом и отличной кухней. В некоторых гостиницах существуют специальные детские комнаты, где родители могут на какое - то время оставить своих любимых детей. За ними присмотрят заботливые воспитатели, они предложат ребятам массу интересных занятий. А в это время взрослые смогут заняться своими неотложными делами или же развлечься самим. Если вы не хотите жить с большим количеством людей в гостиницах или отеле, есть еще варианты.Снять дом в Ейске тоже возможно. Проживание может быть с хозяином или без. Питаться тоже можно самим или столоваться у хозяев.

Отдых в Ейске откроит для Вас и вашей семьи много интересного и познавательного. Например, посетив дельфинарий, Вы увидите кучу занимательных вещей. Моржи, дельфины, белухи, морские котики покажут для Вас классное представление. Крокодиловая ферма поразит Вас разнообразием крокодилов, скорпионов, разнообразными змеями и черепахами. В аквапарке "Немо" вы всей семьей сможете замечательно отдохнуть. Здесь большое количество водных горок, несколько бассейнов и три зоны для детей и взрослых. Куча аттракционов не даст Вам соскучиться.

А может, хотите среди знойного лета окунуться в зимушку - зиму? Тогда Вам на ледовый каток "Снежинка". Обязательно стоит побывать в развлекательном центре "Бинго - Бонго". Это крытая площадка со своим кафе, множеством детских аттракционов, батутами, качелями, автодромом. Вдоль побережья Ейска расположилось несколько пляжей: и галечный, и галечно - песчаный, и ракушечный, а также каменистый. Поэтому Вы в праве сами выбрать где, и какое место вас больше устраивает. Все городские пляжи Ейска бесплатные. Везде работает служба спасения и медпункты. Пляжи оборудованы пунктом проката, где за небольшую сумму можно взять на прокат лежаки, зонты, спортивный инвентарь. Увидите, отдых в Ейске запомнится Вам надолго. И Вы снова и снова захотите приехать сюда на Азовское море.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru