Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Отдыхайте в Украине




Туристическая компания GroupTravel предлагает вам отдых на любой вкус. Притом отдохнуть можно как за границей, так и на просторах нашей родины. Отдых в Украине весьма разнообразен, спасибо матушке-природе. Летом можно загорать в солнечном Крыму, сходить в поход в Карпаты, поездить по украинским городам. Богатой и древней истории Украины мы обязаны огромным числом исторических и культурных достопримечательностей. О неоспоримой туристической ценности Украины свидетельствует возрастающий к нашей стране интерес иностранных путешественников.

Иностранные туристы, в первую очередь, посещают крупные украинские города - Киев, Львов, Ужгород, Запорожье, Одессу, Полтаву и другие. Также очень популярны туры по замкам и церквям Украины. Деревянная храмовая архитектура, культура, национальная кухня и гостеприимность украинцев со временем все лучше и лучше презентуют нас как самую большую страну Европы, а не бывший придаток могущественной империи. Если сравнивать отдых в Украине с отдыхом за рубежом, стоимость порой может получиться одинаковая. Однако не всегда есть возможность поехать за границу, а курортные местечка Украины близки как никогда. Так что отпуск в Украине, скорей всего, окажется самым простым и эффективным решением.

 

 

В преддверии зимы стоит обратить внимание на горнолыжные курорты Украины. И здесь, прежде всего, выделяются три самых крупных - в Буковеле, Славском и Драгобрате. Буковель на сегодня - самый динамически развивающийся и перспективный горнолыжный курорт Украины. Кроме того, в Буковеле есть минеральные источники с уникальными лечебными свойствами. Огромное разнообразие развлечений курорта дополняется современным диагностическим медицинским центром. Славское тоже нажило себе славу горнолыжной здравницы. Здесь тоже можно и на водах подлечиться, и на горнолыжной базе оттянуться - в компании друзей или с семьей. И цены довольно демократичные. Самый труднодоступный, но оттого не менее интересный - закарпатский Драгобрат. Дорога туда может превратиться в дополнительное увлекательное приключение, ну а карпатские горы традиционно порадуют снежными склонами, потрясающими видами и горным воздухом.

Туристический оператор GroupTravel подготовил для вас много интересных туристических предложений для отдыха, в частности, в Украине. Мы нашли хорошие отели, которые предоставляют свои услуги на акционных условиях для подписчиков и клиентов компании GroupTravel. Так что многие предложения для отдыха в Украине предоставляются с очень приятными скидками. Мы уверены в каждом нашем туре, и наша уверенность подтверждается хорошими отзывами туристов.

 


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru