Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Загадочная Греция: простые и горящие туры




Греция была и остается одной из самых привлекательных стран для туристов. Это и не удивительно, ведь здесь их ожидают красивые обустроенные пляжи, кристально чистое море, прекрасные природные пейзажи, увлекательные экскурсии по местным достопримечательностям и переполняющие душу положительные эмоции. А еще изысканная средиземноморская еда, вкусные вина и деликатесы и благоприятный климат. Одним словом, в этой удивительной стране есть все необходимое для чудесного отдыха.

Конечно же, такой отдых по карману не всем – ведь стоимость путевок в Грецию довольно высока и чтобы побывать здесь, туристам придется некоторое время экономить. В то же время всегда существует возможность рассмотреть горящие туры и отправиться на отдых, сэкономив 30-40%.

Многие люди до сих пор не понимают, что значит приобрести горящую путевку и откуда берутся такие предложения. На самом деле все очень просто – по более низким ценам туроператоры продают те туры, которые были куплены ранее, но от которых по каким-то причинам отказались прежние покупатели (например, в силу обстоятельств личного характера). И чтобы не терять деньги (ведь билеты и номер в отеле уже оплачены), туроператоры предлагают клиентам такие туры по более доступной цене. Бывает и иначе – турагентство заранее бронирует определенное количество мест в отелях и заказывает чартерный рейс, а если не успевает распродать путевки к сроку, снижает на них цену.

Также о горящих турах http://www.mouzenidis.ua/article/goryachie-tury-v-greciyu можно говорить в периоды межсезонья – то есть, отправляясь на отдых на неделю раньше или неделю позже основного туристического наплыва, люди получают возможность отдохнуть на более выгодных условиях. И в то время, когда просто туры предлагают за определенную цену отдохнуть неделю, человек, купивший горящий тур может отдохнуть за эту же цену целых две недели. Выгодно, не правда ли?


Единственным неудобством является ограничение времени – обычно при покупке горящего тура отбыть на отдых нужно в течение нескольких дней, поэтому на подготовку остается совсем мало времени. С другой стороны, если вы собираетесь быстро, а все нужные документы (виза, загранпаспорт) у вас в порядке, тогда быстрые сборы не станут для вас проблемой.

Таким образом, желая посетить загадочную Грецию с ее роскошью и удивительными возможностями для отдыха, стоит запланировать отдых заранее и обратиться к проверенному туроператору за горящей путевкой, и тогда ваша мечта может стать реальностью, а отдых принесет самые позитивные эмоции и незабываемые впечатления.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru