Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Как легко и просто создать современный сайт?




конструктор сайтов

Создание сайтов сегодня превратилось из сложной процедуры, требующей внушительных знаний, компетенций и опыта, в простой процесс, с которым могут успешно справиться даже те, кто никогда ранее не сталкивался с web-мастерингом. Во многом это обусловлено появлением разнообразных сервисов, автоматизирующих задачи по разработке сайта. Одним из таких удобных инструментов является онлайн конструктор сайтов Ucraft, в котором в удобной и понятной форме объединены разнообразные инструменты и визуальный редактор, позволяющий сразу же видеть результат всех выполненных действий. Простой и логичный интерфейс позволяет легко находить нужные разделы и функции, работать здесь по-настоящему комфортно и приятно. А обширный функционал позволяет создавать сайты и интернет-магазины самой разной специфики и уровня сложности.

Работа с конструктором сайтов Ucraft

Сервис условно-бесплатный – новому пользователю дается 14 дней на ознакомление с возможностями конструктора, его преимуществами и особенностями, а также на принятие рационального решения о приобретении подписки.

Большое преимущество Ucraft – дружелюбный интерфейс. Его гармоничная структура не перенасыщена множеством баннеров, кнопок и всплывающих окон, размещение и облик каждого элемента здесь продуман до мелочей. Это существенно облегчает работу для начинающих веб-мастеров.

Весь принцип работы с сервисом логичный и последовательный. В первую очередь, нужно выбрать подходящий тип сайта, который будет создаваться. Затем пользователя переводят на страницу выбора подходящего шаблона. Шаблоны – это вообще отдельная история, это не просто набор стандартных решений структуры и дизайна, а полноценные заготовки, разработанные профессиональными дизайнерами. Предлагаемые варианты рассортированы по тематическим разделам, что значительно облегчает подбор оптимального решения. При этом все представленные шаблоны можно кастомизировать под собственные потребности – изменяется практически каждый элемент.

После выбора шаблона демонстрируется короткое обучающее видео, иллюстрирующее основные этапы создания сайта. Далее мастер переводит пользователя в самый главный раздел сервиса – режим редактирования.

Визуальный редактор Ucraft

редактор создания сайтов

Ваш сайт полностью в Вашем распоряжении – таков основной принцип работы сервиса Ucraft. В его основе лежит drag-n-drop-редактор, похожий на большинство современных графических программ. Основное поле занимает окно, где отображается создаваемый сайт, а панели инструментов расположены в левой и верхней части окна. Для любого, кто хоть раз работал в Фотошопе или Кореле, такая рабочая область покажется родной и знакомой.

Для создания сайтов Ucraft предлагает широчайшее разнообразие блоков, которые добавляются в структуру страницы простым перетаскиванием мыши. Каждому блоку можно задать индивидуальное расположение, габариты, цветовую схему, отступы и т.д. Настроек настолько много, что можно без труда создать персонализированные решения, уникальные в своем роде.

Если же требуется более внушительный функционал, то можно приобрести за $2.99 комплект «Инструменты дизайнера». С его помощью можно настраивать и видоизменять буквально каждый элемент на странице:

  • типографику;

  • кнопки и формы;

Этот инструментарий можно назвать приятным дополнением: базовый функционал Ucraft достаточно обширен, а шаблоны изначально хороши. Однако получить за столь несерьезную стоимость по-настоящему профессиональные возможности – весьма заманчивое предложение.

После того, как общий вид сайта создан, можно переходить к дальнейшим действиям:

  • указывать домен;

  • прописывать SEO;

  • наполнять сайт медиа-файлами и т.д.

Резюмируя, можно подтвердить, что Ucraft – действительно удобный, функциональный и понятный в использовании конструктор сайтов, работать с которым будет приятно даже новичку.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru