Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Компрессоры Bauer



BAUER KOMPRESSOREN – занимается разработкой компрессорного оборудования и является передовиком в данной отрасли. Уже более 70 лет дайвинг-клубы, спасательные и пожарные службы, пейнтбольные центры и предприятия, специализирующиеся на добыче нефти, покупают технику этого бренда. Здесь вы можете купить компрессоры BAUER в Москве https://deltapro.ru/categories/bauer по доступным ценам.

Немецкий производитель комплексно подходит к решению потребительских задач. Благодаря этому покупателям не составит труда подобрать устройство с определенным функционалом, подходящее для решения определенной задачи. Рекомендуем обратить внимание на серию Nitrox, которая пользуется высоким спросом у профессиональных аквалангистов.

 

Системы BAUER

Nitrox обеспечивают подводникам безопасное погружение на большую глубину. Нитрокс – это газовая смесь с большим содержанием кислорода (больше, чем в воздухе). Данные приборы помогают инструкторам, которые работают в крупных дайвинг-центрах.

Еще одной популярной серией является MINI-VERTICUS. Это стационарные аппараты, которые поставляются с рамой с гидроподвеской. Эта конструктивная особенность сделала технику практически бесшумной.

Если вам нужен компактный мобильный компрессор, то обратите внимание на:

  • COMPACT LINE. Это переносные аппараты, отличающиеся небольшими размерами и весом. Простую в использовании и установке технику используют в пейнтбольных клубах, пожарных частях или медицине.
  • PROFI-LINE. Высокопроизводительное компактное оборудование. В конструкции производитель использовал новую разработку – защиту крыльчатки вентилятора. Данная конструктивная особенность позволила в значительной мере расширить сферу использования агрегата. Компрессоры этой серии покупают для применения в сложных условиях.

BAUER предлагает своим покупателям устройства с воздушным или же водным охлаждением. Устройства первого типа имеют среднюю производительность. Аппараты с водяным охлаждением используют в тех случаях, когда охлаждение воздухом невозможно.

Официальным дистрибьютором немецкого производителя BAUER является компания Дельта-Про. В их интернет-магазине вы можете заказать компрессорные установки (стационарные и переносные) с доставкой в Самару, Владикавказ, Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и прочие города России.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru