Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Покупка бу сервера через интернет



Рано или поздно многие компании оказываются в той ситуации, когда виртуальный хостинг уже не способен удовлетворить потребности растущего бизнеса. В этой ситуации, особенно, если необходимо обеспечить конфиденциальность данных, понадобится собственное оборудование. Если бюджет ограничен, то стоит купить б/у сервер в Москве здесь https://mskserver.ru.

На что обратить внимание перед заказом

Рекомендуем уделить внимание следующим техническим характеристикам:

  • Процессор. Выбирая CPU, следует знать, на какие именно характеристики стоит обратить внимание. В данном случае это количество ядер и частота. При этом для выполнения одних задач, например, работы с базой 1с, понадобятся высокочастотные процессоры, а для других может быть важна многоядерность.
  • Оперативная память. Отталкивайтесь от ваших финансовых возможностей и поставленных задач. Конечно, чем объём больше, тем лучше, но при этом важно осознавать, что серверные комплектующие стоят дороже, чем детали для обычного персонального компьютера.
  • Пропускная способность. Такой параметр отображает максимально допустимую скорость передачи данных посредством интерфейса. Если вы создаете в своей компании/офисе локальную сеть, то покупайте порты 10G, для выхода в интернет достаточно 1G.
  • Форм-фактор. Если вам необходимо устройство, которое визуально не отличается от обыкновенного ПК, то рекомендуем отдать предпочтение аппаратам типа tower. Если цель – сэкономить место в помещении, то лучший вариант – стоечные модели.

купить б/у сервер

Преимущества бывшего в употреблении оборудования

В первую очередь следует выделить:

  • Высокий уровень надежности. Все дело в том, что продукция обязательно тестируется. Проверяется техника на работоспособность под нагрузкой. В том случае, если какие-то детали вышли из строя, их заменяют новыми комплектующими.
  • Доступная цена. Это преимущество, пожалуй, является главной при выборе техники. Сегодня можно приобрести технику от именитых брендов, например, «Большой тройки» по цене, которая будет на 40-50% ниже, чем, если бы вы покупали новый серверный компьютер.
  • Соответствие оборудования поставленным задачам. Сегодня в интернет-магазинах предлагают воспользоваться онлайн конфигуратором. Он позволяет в значительной мере упростить и ускорить выбор аппарата по заданным параметрам.

Заказать серверы б/у вы можете на сайте интернет-магазина MskServer с доставкой по всей территории России.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru