Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Купальник на разные случаи жизни




Если текущий летний сезон Вы планируете провести вдали от городской суеты, под пляжным зонтиком или в ласковых лучах солнца, обязательная вещь, которая Вам необходима, это купальник.  Морское времяпровождение совершенно не ограничивается загоранием и плаванием, потому одной универсальной модели купального костюма, которая бы подошла для всех активностей на отдыхе, будет недостаточно. Просматривая коллекцию, которую предлагает, например, магазин «Интимо», можно убедиться в богатстве, оригинальности и разнообразии моделей. Мы предлагаем обзор, при помощи которого Вы сможете выбрать пляжный наряд для любого повода.

Классика: для загара и купания.

Для воплощения мечты о сексуальном загорелом теле это может быть вариант из нескольких полосок ткани, закрывающих самые интимные места, или же слитный купальник, максимально защищающий тело, которому солнечные ванны противопоказаны. Универсальным фасоном для классического времяпровождения на пляже будет открытый бикини, пошитый из эластичного материала, элегантно декорированный качественной фурнитурой. Женщинам на пляже свойственно самоутверждаться, потому подтянутое и стройное тело в комплекте со стильным купальником сделают Вас королевой.

Активный отдых, бассейн и спорт.

Если Вы относитесь к той категории девушек, которые возлежанию на шезлонге с коктейлем предпочитают катание на водных мотоциклах, игру в пляжный волейбол, дайвинг, прыжки с пирса или водные лыжи, то для этого необходимо основательно подготовить купальный костюм. Чтоб быть готовой к любым неожиданным обстоятельствам, сопровождающим активное времяпровождение, не испортить свою репутацию, вынырнув обнаженной, выбирайте закрытый спортивный купальник или модель раздельного костюма с лифом на широких бретелях и плавками в виде шортиков. Этому же фасону следует отдать предпочтение при посещении закрытого плавательного бассейна или аквапарка. Поскольку ультрафиолет все равно не проникнет под крышу, и загорать Вам не придется, можно не беспокоиться о том, что большинство поверхности кожи закрыто, а слитный спортивный купальник не только отлично справится с физической нагрузкой, но и защитит тело от возможных повреждений и ушибов. Модный принт или яркая расцветка даже скромного слитного купальника не оставит Вас незаметной в активной пляжной игре или на весёлых горках аквапарка.

Пляжная вечеринка, морской круиз.

Элегантная креативность и изящная сексуальность – это два главных критерия, которым должен соответствовать Ваш купальный наряд, предназначенный для элитного пляжного и вечернего отдыха, например, вечеринки у бассейна или яхтенного путешествия. Купальные костюмы для таких событий носят скорее демонстрационный, чем функциональный характер: они предназначены отнюдь не для плавания. Они схожи с коктейльным корсетом, выгодно подчеркивающим достоинства фигуры, украшены камнями, стразами, вышивкой, кружевами или пайетками. Если этот наряд сочетать с длинной юбкой или брюками из легкой прозрачной ткани, то такой удачный ансамбль можно использовать не только для прогулок по пляжу. Сдельные купальники с фасоном бандо без бретелей и пуш-апом, эффектно оголяющие плечи и спину, дополненные широкополой шляпой, дорогой бижутерией, босоножками на высокой шпильке, будут выгодно смотреться на шикарной девушке, отдыхающей, на палубе белоснежной яхты.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru