Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Мойки самообслуживания и бензиновые электростанции от "Карекс"




Компания «Карекс» реализует автомойки самообслуживания, которые представляют собой стационарный компактный блок оборудований, предназначающихся для чистки и мытья автомобилей.

Преимущества перед обычной профессиональной мойкой:
На пять-шесть автомобилей расходуется не больше 500 литров воды.
Минимальный расход моющей химии.
Короткое время обслуживания.
Цены на них существенно ниже стоимости обычных моек.
Отсутствие возможности неуплаты клиентами.

Оборудование оснащено трубкой-распылителем, автоматической щеткой для пенного мытья. Для уборки салона мойка оснащена пылесосом. В некоторые модели встроены водонагреватели, позволяющие пользоваться горячей водой. В системе предусмотрено антистатическое разрежение, что позволяет достичь высокого чистящего эффекта, легко и быстро избавиться от пыли и загрязнений на сиденьях, дверях, потолке, панели приборов.

Мойка самообслуживания выполняет три важные функции:
Основная мойка автомобиля с помощью струи воды под высоким давлением, щеток и моющих средств;
Промывка и полоскание;
Покрытие лакокрасочной поверхности воском.

Автомойки, реализуемые компанией «Карекс» предназначены как для крупных станций, так и для малых сервисов. Осуществляется реализация однопостовых и многопостовых автомоек, для каждого варианта могут быть подобраны различные модели. В больших случаях на месте эксплуатации технического оборудования случаются перебои с оснащением электроэнергии. Многие строительные площадки и монтажно-ремонтные сервисы используют в таких случаях компактные генераторы или электростанции. Компактные установки для выработки электричества могут работать за счет топлива. Один из таких вариантов представлен в виде бензиновых электростанций. В качестве главного агрегата, обеспечивающего производство энергии, выступает бензиновый двигатель. Компания «Карекс» реализует электростанции бензиновые, цены на которые значительно ниже стоимости промышленных генераторов.

Основные преимущества таких электростанций:
Компактность;
Мобильность;
Небольшой расход топлива;
Большая производительность, позволяющая снабжать током значительные территории.

За счет своего небольшого веса и размеров портативные бензиновые электростанции можно легко транспортировать и переносить с одного места на другое. Конструкцией энергоблока предусмотрена также стационарная установка.

Портативные электростанции на бензине широко используются в роли запасных и дополнительных источников электрического тока при монтаже, ремонте, на торговых рынках, в аварийных службах, в частных домах и коттеджах.

 

 

 

 


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru