Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Половина девушек влюбляются в ремень




Мужской ремень – это незаменимый элемент стиля, придающий завершённости образу. Задача изделия – дарить комфорт и уют. Основная функция – это нежно поддерживать штаны, брюки, джинсы. Но, кроме функциональной стороны, ремень имеет и эстетическую сторону. Он дополняет образ, помогает гармонировать всем компонентам одежды. Сегодня существует два основных вида – это брючный и джинсовый экземпляр. Если брючный ремень должен подчеркнуть строгость образа, выдержать классические рамки, то мужские ремни для джинс – это другое дело.

Джинсовые модели могут быть разнообразны. Они могут быть как узкими, так и широкими, иметь различный эксклюзивный декор, разноцветную расцветку. Каждый сможет в таких изделиях подчеркнуть свою индивидуальность. Экспериментировать можно со всеми его характеристиками: цветом, декором, оттенком. Узор ремня можно подобрать индивидуально под себя. Распространённые узоры под крокодила, змею, черепаху, рыбу, страуса. Самое главное, что бы аксессуар отображал индивидуальность своего владельца и качественно выполнял свой функциональный ряд.

Очень интересный факт, 40% девушек, знакомясь с мужчинами, обращают внимание на его «попу», поэтому ремень – это первое на что падает взгляд слабой половины.

Очень важный элемент изделия – это пряжка. Именно она, является основой стиля ремня. Пряжка может быть абсолютно разнообразной начиная с классической и заканчивая дизайнерскими. Известные бренды предоставят разнообразный выбор от лаконичных до вызывающих. Самыми брендовыми считаются модели от Diesel, CalvinKlein, PaulSmith, СКJ.

Правильный выбор, тоже очень важен. Подбирая модель, обратите внимания на ее размеры (средняя ширина 8 см). Самые надёжные – это кожаные, они прочны и хорошо сидят.

В моделях 2013 года дизайнеры добавили лаконичности и мужественности, почти отказавшись от блестящих побрякушек. Добавив строгость в расцветке, они значительно приблизились к цели. Тренд нынешнего года - это сочетания строгого стиля брючного ремня и современного джинсового. Сегодня в моде ремни средней толщины (7-8см). Основная расцветка классическая, переходящая в бордовые и зеленые цвета.

Основные цвета нынешнего года - это классически черный, коричневый, белый и голубой.
Подобные вещи являются отличным подарком для мужчины любого возраста.
В конце могу посоветовать - оставайтесь в "теме" и не забывайте о такой важной вещи как ремень.

 

 


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru