Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Стильные и эксклюзивные украшения




Все украшения, независимо от вида и принадлежности, выполняют несколько функций. Во-первых, они являются логическим завершением создаваемого имиджа и образа, во-вторых, являются показателем как материального положения, так и подчеркивают статус их владельца. Благодаря развитию сети Интернет на сегодняшний день существует большое количество онлайн-магазинов, в ассортимент которых входят ювелирные украшения. Сегодня также можно обратиться за помощью к мастеру-ювелиру, который может изготовить изделие на заказ. Среди ювелирных изделий отдельно выделяют часы, при изготовлении которых используют драгоценные камни и бриллианты.

Сегодня серебряные мужские подвески, цены на которые становятся все более доступными, серьги для пирсинга и другие украшения становятся все более и более популярными.

Конечно, выбор любого ювелирного украшения напрямую зависит как от возраста, так и от интересов и предпочтений каждого человека. Существует несколько правил при выборе колец и других ювелирных изделий. Так, например, совсем юным особам женского пола принято дарить кольца простого дизайна, изящество кольца может подчеркивать камень небольшого размера. Что касается броши, то для юной девушки идеально подойдет маленькая брошь со вставками из камней светлых цветов. Если в подарок для молодой девушки вы выбираете цепочку, то помните, она должна быть тонкой, а кулон – небольшой. Также можно подарить жемчужное ожерелье, которое тоже должно быть тонким и изящным. Для более правильного выбора попробуйте присмотреться к девушке более внимательно, чтобы определить ее стиль, предпочтения и вкусы.

Для более романтических особ можно подобрать изделия в форме бабочек, сердечек и так далее. Такие подарки лучше всего дарить на романтическом свидании или к какому-либо событию. К тому же в подарок на романтический вечер можно подарить кольцо с белым золотом, заказав предварительно его доставку в нужное место и в нужный час из интернет-магазина.

Внешний вид также играет большую роль при выборе украшений. Для девушки, у которой темные волосы и глаза, надо выбирать наиболее крупные и сложные по узору украшения. Для девушки «северного» типа идеальными будут украшения, выполненные из белого металла с перламутром и жемчугом, дизайн в этом случае лучше выбирать попроще. Шатенке нужно дарить изделия, выполненные из красного золота. В качестве камней использовать малахит, аметист и другие камни оливкового, сиреневого или красного оттенка. Чтобы подчеркнуть цвет лица, необходимо помнить следующее: белое и розовое золото лучше подойдет смуглой коже, а черное и красное - для девушки с бледной кожей.

 

 


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru