Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Свадебное путешествие: выбираем гостиницу




Для многих молодоженов, свадебное путешествие является первой далекой совместной поездкой. Конечно же, хочется, чтобы все прошло как нельзя лучше. Один из важнейших этапов планирования – выбор гостиницы для проживания.

У большинства людей, словосочетание «свадебное путешествие» вызывает ассоциацию с заграничной поездкой на шикарный курорт. Однако в последнее время все больше набирают популярность поездки в Европу. Именно здесь можно совместить приятный пляжный отдых с беззаботным времяпрепровождением и прогулками по историческим достопримечательностям городов. А если свадьба запланирована зимой, то Европе опять есть чем порадовать новоиспеченных супругов: обилие зимних праздников, сопровождающееся распродажами брендовой одежды, феерическими представлениями, знаменитыми зимними ярмарками и конечно, традиционными европейскими карнавалами.

Выбирая отель и бронируя номер, обратите внимание на расценки и соотнесите со временем предполагаемого пребывания. Возможно, лучше будет выбрать не очень фешенебельную, но зато уютную гостиницу, с удобным расположением, такую как derag livinghotel campo dei fiori.

В случае если подобные поездки все же дороговаты для вас – не расстраивайтесь, ведь мало кто задумывается над тем, что свадебное путешествие может быть организовано и по просторам Родины. Звучит это утверждение не для всех привлекательно, однако поверьте – у нас тоже есть, на что посмотреть и где отдохнуть. Поэтому толково составленная программа не даст скучать, а шикарные четырех- и пятизвездочные гостиницы, такие как отель оснабрюк, готовы соперничать с заграничными.

Одним словом, свадебное путешествие должно быть спланировано так же тщательно, как и сама свадьба. Основные критерии, которые следует учитывать таковы:

  • бюджет поездки с учетом проживания, питания и развлечений;
  • выбор страны и города в соотношении с временем года;
  • предполагаемая длительность проживания;
  • выбор отеля и культурно-развлекательной программы путешествия.

Большинство заграничных гостиниц (в основном 4-5 звезд) имеют специальные номера для новобрачных, а при заселении молодоженам дарят памятные сувениры или же предоставляют какие-либо услуги бесплатно. Если вы рассчитываете на подобный прием, то об этом необходимо узнавать заранее, как можно раньше бронируя свой номер. Все это гарантирует, что долгожданное свадебное путешествие принесет массу положительных эмоций обоим супругам, положив хорошее начало их совместной жизни.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru