Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Как зарабатывают новички в сети




Сколько вы читали о предложениях заработать в Интернете? Не пересчитать. И не перечитать. Чаще всего натыкаешься, мягко говоря - на лажу. Многие попадаются на предложения стать трейдерами. Но рассчитывать на прибыль, в процессе торговли ценными бумагами, играть на повышении или понижении стоимости валют - это для тех, кто любит и хочет рисковать. Риск в большинстве случаев не оправдан. Как и игра в рулетку. Фортуна хороша, когда ты водишь ее под ручку. Но она капризная девчонка. Станешь ли ты ее фаворитом – большой вопрос.

Любишь писать? Стань копирайтером!

Сколько энергии тратят блоггеры на написание статей, которые они могли бы не только публиковать, но и продавать. Если вы любите писать, не упустите шанса на этом заработать. Сайтов для копирайтеров и рерайтеров существует масса. Самый знаменитый из них – Адвего: http://advego.ru/. Существует и другой сайт, на котором люди неплохо зарабатывают: http://contentmonster.ru/. Кроме регистрации телефона здесь вас попросят пройти тест по русскому языку и написать сочинение. Не пугайтесь. Требования знания русского элементарные, на уровне средней школы. Свое сочинение лучше сделать статьей, которую потом можно выставить на продажу. Этим вы сразу убиваете двух зайцев. Все права на использование контента сайта вам предоставят в течение пяти рабочих дней. Прохождение испытаний и ожидание результата стоит того. После вы получите возможность выполнять заказы и строить свою карьеру копирайтера. От вашего усердия и трудоспособности зависит многое. Результатом будет стабильный заработок в сети и постоянные клиенты.

Имеешь деньги «на черный день»? Умножь их и продли дни светлые!

В Интернете существует много сервисов, в которых предлагают давать и брать деньги в долг. Интернет-пользователи чаще выбирают вебмани. Вы тоже наверняка слышали о таком крупном Интернет-банкинге на просторах СНГ. Кто-то имеет свой аккаунт там уже не первый год. На сервисе удобно оплачивать Интернет и мобилку в режиме онлайн, не думая о покупке скретч-карточек или посещения офиса Интернет-провайдера. На вебмани можно также передавать часть своих денег взаймы. Сам сервис вебмани не занимается предоставлением кредитов, но его клиенты обладают такой возможностью: https://debt.wmtransfer.com/. Минимальный риск при предоставлении кредита конечно есть, но он минимальный. Дебет вебмани – схема предоставления кредита, основанного на доверии к заемщику. Для этого вебмани высчитывает индекс доверия к нему, основываясь на его стаже, платежеспособности и уровне расположенности других клиентов вебмани, которые занимали ему деньги ранее.

Кредитодатель также обладает правом устанавливать размер кредита, сроки его возвращения и проценты за пользование предоставленными денежными средствами. Благодаря тому, что вы начнете предоставлять свои деньги в долг – со временем оплачивать Интернет и мобильную связь сможете за средства, полученные, как доход от пользования вашими деньгами заемщиком. Счет на вебмани станет медленно, но уверенно расти.

От вашей энергии и трудоспособности зависит ваша успешность и благосостояние. Это прописная истина, в которой никого не нужно убеждать. Попробуйте что-либо или все из предложенного и результат не заставит себя ждать.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru