Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Как заработать на сумках из Китая?




Китай на протяжении многих лет делает стильные сумки, отличную технику и т.д. Новинки, которые поступают к нам, завезены именно оттуда. Поэтому перепродажа товаров из Китая –одно из самых прибыльных предложений на сегодняшний день.

Что лучше и выгодней перепродавать?

Лучше всего заходят сумки оптом из Китая, так как это более распространенные изделия среди покупателей. В этой стране множество необычных и нестандартных вещей. Большинство брендов имеют там свое производство, и уже через некоторое время после выхода какой-либо дорогой новинки, на рынках появляются подделки по цене в несколько раз дешевле. В этом плане у Китая конкурентов нет, и это значит, что у них всегда можно найти то, что нужно.

Стоит помнить, что конкуренция на рынке слишком большая, и, чтобы привлечь покупателей, нужно отличаться от других интересными предложениями. Это могут быть еженедельные скидки на продукцию, огромный ассортимент, низкие цены или уж очень нестандартная продукция, которую найти можно далеко не во всех магазинах. Вы должны быть уникальными и непохожими на другие лавки, чтобы клиент не захотел перейти к вашим конкурентам. Также не забывайте, что оформление магазинчика играет немаловажную роль, ведь люди в первую очередь обращают внимание на этот фактор. Красивая подача, особенные преимущества, доброта и вежливость персонала сделает магазин куда популярнее и прибыльнее, помните об этом.

сумки из Китая

Поиск клиентов: где покупать товары оптом и в розницу?

Есть известные сайты, которые помогут закупать нужные вещи:

  • Алиэкспресс;
  • ТаоБао;
  • Joom;
  • 1688;
  • Алибаба.

Первые 3 сайта с розницей, остальные 2 опт. Для покупок на этих сайтах (кроме Алиэкспресс и Joom) нужен будет посредник, так как самим покупать сложно, а иногда опасно! Посредник же выкупает выбранные вами продукты за процент и отправляет одним заказом. Вопросы с таможней решает только он, поэтому в любом случае вы получите свою продукцию. Это легко и выгодно!

Существует множество способов продаж:

  • торговая точка (оффлайн);
  • Инстаграм, Facebook;
  • интернет-магазин;
  • OLX, Авито и т.д.

Чтобы привлечь клиентов, они должны для начала узнать о вас, поэтому не забывайте продвигать и рекламировать свой магазин. Реклама должна быть как оффлайн, так и онлайн, ведь заинтересованные люди везде. Если средств на рекламу нет, можно поделиться и рассказать о вашем бизнесе своим друзьям и знакомым, попросите их о вас рассказать другим людям, таким образом заказчиков можно увидеть даже среди старых знакомых.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru