Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Стенды Ролл Ап - эффективное и доступное рекламное решение




Громоздкие и при этом дорогие рекламные конструкции постепенно уходят в прошлое, их место занимают современные, недорогие и эффективные решения. Отличным примером может служить мобильный стенд Ролл Ап, который позволяет прекрасно работать с аудиторией, обеспечивая значительное количество контактов.

Технические особенности устройства

Изделие представляет собой компактный алюминиевый блок, внутри которого, в смотанном состоянии, располагается полотно. Система комплектуется специализированной штангой, необходимой для фиксации носителя в развернутом состоянии.

Монтаж Ролл Апа не занимает много времени. Все что требуется - установить конструкцию в нужном месте, извлечь полотно и закрепить его посредством штанги. Вот и все, стенд готов к работе.

Отдельного внимания заслуживает работа с рекламными носителями. Рулоны, устанавливаемые в систему, можно легко заменить. Таким образом, удастся использовать одно и то же устройство для самых различных мероприятий. Для изготовления полотен применяется ламинированный полипропилен или винил.

Использование мобильных стендов Roll Up

Сфера применения Ролл Апов  весьма обширна. Они могут использоваться в торговых комплексах, кинотеатрах, при проведении выставок, а также на различных выездных мероприятиях. Изделие транспортируется посредством сумки-чехла, оно может быть в кратчайшие сроки доставлено в любое место.

Системы Roll Up также можно применять в качестве стильных перегородок. С их помощью удастся легко и быстро оформить помещение, закрыв доступ в те или иные области.

Наряду с мобильностью и новизной стенды Ролл Ап имеют еще целый ряд преимуществ:

  • Широкое разнообразие моделей. Подобрать конструкцию можно для абсолютно любого мероприятия, предлагаются изделия напольной и потолочной фиксации, с одинарным и двухсторонним полотном.
  • Быстрая установка. Монтаж стенда занимает несколько минут. При необходимости, демонстрируемые материалы могут быть заменены в кратчайшее время.
  • Простота и надежность. Изделие обладает высокими эксплуатационными характеристиками, оно может на протяжении многих лет выполнять свои функции, сохраняя эстетичный внешний вид.
  • Доступность. Стоимость систем Roll Up невысока. Их приобретение может позволить себе как частное лицо, так и организация. Устройства прекрасно подойдут как для индивидуальных проектов, так и для корпоративных мероприятий.
  • Высокая эффективность. Стенд можно беспрепятственно располагать в местах значительного скопления людей, что позволит привлечь внимание огромной аудитории.

В завершении стоит отметить, что приобретать системы класса Roll Up следует только у надежных, проверенных временем поставщиков, предлагающих фирменные изделия от известных производителей (Expand, Maxilit и пр.). В данном случае вы можете быть полностью уверены в высоком качестве продукции.

Стенды Roll Up - это эффективный и при этом весьма доступный способ подачи информации. Устройство не требует сложного периодического обслуживания, оно всегда готово к работе и позволяет в кратчайшее время организовать эффектный и запоминающийся стенд.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru