Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Новый сервис для управления банковскими счетами




Использование банковских сервисов значительно упрощает финансовую жизнь в наше время. Чтобы пользоваться этими преимуществами, сначала надо выбрать крупный надежный банк с большим количеством предоставляемых услуг и хорошей репутацией. Открытие личного счета не займет у вас много времени, для этого потребуется всего пара документов, подтверждающих вашу личность. Лучше сразу открывать карточный счет, чтобы была возможность снимать наличные через банкомат. Там же можно осуществлять некоторые операции, например, пополнение мобильного счета или оплата коммунальных услуг. Такие функции также имеют терминалы, которые установлены в крупных торговых центрах и в других местах, где собирается много людей.

Следующим этапом стало управление своими средствами через интернет сервис. Для этого не требуется посредничество банковского работника, практически все операции можно сделать самому. Эта система довольно активно развивается и основана на европейских и американских стандартах безопасности. Система довольно надежна, в ней имеется хорошая защита от взлома и утечки информации. Удобное меню позволяет легко разобраться даже людям старшего возраста. Помимо таких функций управления средствами, как перевод денег с одного счета на другой, оплата кредитных счетов, вывод депозита, доступна возможность многих дополнительных процедур. К ним можно отнести, заказ билетов, оплату коммуналки, онлайн игр, пополнение интернет денег, оплата большого количества счетов крупных компаний. Все операции проводятся через смс подтверждение с личного мобильного телефона. Номер привязывается на начальном этапе сотрудничества и считается таким же подтверждением, как и паспортные данные.

Очень удобно следить за своими финансовыми поступлениями в режиме онлайн, большое количество статистики и возможность построения графиков показывает, насколько вы увеличили или уменьшили свои сбережения. Все данные обрабатываются одной базой, в случае возникновения непонятных ситуаций можно связаться с банковским сотрудником напрямую или написать вопрос прямо с сайта. Приложение можно запускать как с персонального компьютера, так и с мобильного устройства (планшета или смартфона). Второй вариант довольно удобен для тех, кто много передвигаются и проводят время в командировках, главное чтобы был доступ в интернет.

Использованы материалы с trust.ru


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru