Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Акция от МСК «Стройдом»: при покупке искусственного камня - клей в подарок!




Московская строительная компания «Строй Дом» сейчас проводит необычайно выгодную акцию, с помощью которой можно хорошо сэкономить на ремонтно-отделочных материалах. Суть акции состоит в том, что при покупке искусственного камня в количестве 30 кв. м и более клей для его укладки предоставляется совершенно бесплатно!

По оценкам, цена дополнительных материалов, таких как клей или цемент, составляет от 10 до 25% стоимости основных. Это значительная часть бюджета, поэтому каждому хотелось бы избежать таких расходов. И с таким спецпредложением это становится возможным.

Хочется также обратить ваше внимание на то, что компания МСК «Строй Дом» не завышает стоимость основного материала (искусственного камня) на период проведения акции, как это делают многие другие компании. Цена остается честной, благодаря чему клиенты компании получают реальную возможность экономить и покупать более качественные материалы по хорошим ценам.

Цены на искусственный камень White Hills

Сам по себе искусственный камень – это современный облицовочный материал для фасада здания. Впрочем, в некоторых случаях его применяют и для внутренней отделки помещения. Этот материал обладает многочисленными полезными свойствами, благодаря чему он стал очень популярным в последнее время. Он в точности имитирует натуральный камень, хотя его стоимость намного ниже. При этом прочностные характеристики, а также долговечность, остаются на очень высоком уровне.

Цены на искусственный камень White Hills

Продолжая сравнение с натуральным камнем, нельзя не отметить такое преимущество искусственного перед ним, как простота монтажа. Таким образом, приобретая этот фасадный материал по акции от МСК «Строй Дом», вы экономите не только свои средства, но и время. Уточняйте детали акции и другие интересующие вас вопросы у менеджеров компании, связавшись с ними по телефону или посредством онлайн-консультации!

Московская строительная компания «Стройдом»

http://mskstroydom.ru


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru