Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Покупка жилья в Махмутларе с агентством Profit Real Estate




Этот поселок пользуется большой популярностью – покупка жилья в Махмутларе стала весьма заманчивым вариантом для иностранцев. Многие граждане России и стран СНГ подбирают себе недорогое жилье именно здесь. Причин для этого много, а специалисты агентства Profit Real Estate предлагают своим клиентам выбор недвижимости любой ценовой категории.

Махмутлар

Причины популярности

Махмутлар – один из самых новых районов Алании. Удобное расположение позволяет очень быстро добраться до центра – всего 13-15 километров приятного путешествия вдоль моря. Покупка жилья здесь имеет массу преимуществ:

  • низкие цены на недвижимость;
  • современная инфраструктура;
  • качественные дороги;
  • хорошая экология.

Стать владельцем недвижимости в Махмутларе можно с минимальными затратами. В агентстве вы найдете выгодные условия и большой выбор разнообразного жилья.Махмутлар

Какое жилье можно купить в Махмутларе

Здесь есть все возможные варианты, на любой бюджет и вкус. Главное, определиться, как близко к морю должна быть расположена недвижимость.

  • Квартиры

Цена начинается от 29 000 € – это прекрасный шанс купить жилье в Махмутларе совсем недорого. Квартиры продаются с мебелью и отделкой «под ключ». Как и при аналогичных сделках с недвижимостью, есть возможность оформить кредит или взять беспроцентную рассрочку. Вне зависимости от того, находится ли здание в процессе строительства, или уже сдано в эксплуатацию.

  • Пентхаусы и виллы

Этот вариант обойдется дороже. Но все равно цены будут ниже того, что предлагают агентства недвижимости в других районах. Жилье прямо на берегу моря стоит недешево, но если пешком до пляжа нужно пройти 400-600 метров, то получится сэкономить.

  • Жилые комплексы

Просторная озелененная территория с бассейнами и СПА-салонами – условия проживания здесь такие же, как и в лучших пятизвездочных отелях Махмутлара. Купите здесь жилье, получив отличный сервис и возможность полноценно отдохнуть:

  • круглосуточная охрана, в том числе и на парковках;
  • беседки для отдыха;
  • площадки для барбекю;
  • теннисные корты;
  • фитнес залы и турецкий хаммам.В таких комплексах можно выгодно купить квартиру, получив взамен полный комплекс разнообразных услуг.

Звоните в Profit Real Estate

Вы гарантированно получите только положительные эмоции от сотрудничества. Квалифицированные консультации, быстрое оформление документов, послепродажное оформление – и все это безупречно вежливо. Реализуйте свою мечту жить у моря – а специалисты компании помогут воплотить ее в жизнь.

Profit Real Estate


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru