Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Что расскажет о вашем характере музыка, которую вы слушаете?




Мало кто знает, однако музыка, которую мы слушаем, может рассказать о нас больше, чем интервью или школьный аттестат. Итак, какими же являются люди, предпочитающие поп-песни? Или те, кто души не чает в рок-н-ролле? Рассмотрим каждый жанр более подробно!

музыка

Поп-музыка

Ярые фанаты поп-исполнителей – это амбициозные и уверенные в себе личности, для которых очень важен успех во всех сферах жизни. Они всегда следят за модой и выглядят по-современному стильно. Часто готовы на рискованные поступки, поскольку их кредо – жизнь дается лишь один раз и прожить ее нужно по максимуму. Кстати, самые свежие поп хиты для фанатов этого жанра есть на сайте Макс-радио. Там можно онлайн слушать или скачать музыку бесплатно, а также многие другие популярные песни по радио.

Тяжелый рок

Поклонники тяжелого рока – это высокоинтеллектуальные личности с очень богатым внутренним миром. Они не терпят обыденности и суеты, предпочитая все делать по-своему. Таких людей сложно в чем-то переубедить или заставить плясать под чужую дудку. Часто они выбирают творческие профессии, в том числе, добиваются успеха на музыкальном поприще. А еще, конечно, обожают косухи, джинсы и мотоциклы Харлей-Девидсон.

Альтернативный рок

Любители альтернативы – это люди-оригиналы, стиль жизни которых по-настоящему неповторимый. Часто они самовыражаются с помощью необычного яркого макияжа, диковинной одежды, пирсинга и татуировок. Для них важнее всего сохранить свою индивидуальность и не слиться с «серой толпой». Они искренне стремятся к чему-то необычному, дарящему новые эмоции и впечатления. Их ждет успешное будущее в различных творческих профессиях.

Рэп и хип-хоп

Фанаты простых и незамысловатых песен просто обожают жить легко и непринужденно. Они говорят то, что думают, и не боятся воплощать свои мечты в реальность. Часто им удается добиться огромной популярности у противоположного пола. Тем не менее, они отлично умеют хранить верность второй половинке и зачастую счастливы в браке.

Регги

Здесь и рассуждать особо нечего, ведь поклонники регги – это оптимистичные люди, которые обожают расслабляться и не терпят суеты. Они могут провести весь день, попивая вкусные напитки, и не чувствовать, что время прошло напрасно. При этом, фанаты регги – очень умные личности, знающие толк в главном деле своей жизни. Кстати, скачать хиты регги рекомендуется на сайте Макс-Радио.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru