Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Топ-5 драм с необычным сюжетом




Провести вечер за просмотром хорошего фильма – это намного лучший отдых, чем в вечеринка в ночном клубе. Качественное кино воодушевляет и помогает бороться с жизненными проблемами. Давайте перейдем к списку 5 мелодрам на сайте hdkinogid.net, которые сразу “цепляют” интересным и необычным сюжетом.

Человек дождя

фильмы драмы

Главный герой – уверенный в себе мужчина, которого можно смело назвать циником. Он попадает в неловкую ситуацию – его бизнес вот-вот прогорит и ему нужно срочно найти около 100 тысяч долларов. Оказывается, что большое состояние, которое он должен был унаследовать после смерти отца, перешло кому-то другому. А конкретнее – его брату аутисту, проживающем в психиатрической клинике. Что будет делать главный герой в борьбе за наследство?

Вся жизнь перед глазами

фильмы драма Вся жизнь перед глазами

Стрельба в американских школах – не редкое явление. Веселые, ничего не подозревающие ученики становятся заложниками малолетнего убийцы, который решил отомстить всем за свои обиды. Он нападает на девушек в дамской комнате и одной из них придется погибнуть. Кто останется в живых? Захочет ли одна их заложниц пожертвовать собой ради спасения другой? На все эти вопросы дан мудрый ответ в этой жизненной драме.

Каньоны

фильмы драма Каньоны

Фильм, который сильно впечатляет “картинкой”. В центре сюжета – молодая девушка, крутящая романы с мужчинами и не переживающая за будущее. Однако не стоит полагать, что эта девушка ничего не смыслит в жизни: есть важная причина ее “легкого поведения” о которой будет подробно рассказано на протяжение эротической драмы.

Иллюзия любви (2017)

фильм драма Иллюзия любви

Женщинам после окончания войны, приходится так же сильно сражаться за мужское внимание. В послевоенном городке представителей сильного пола осталось не так у много, поэтому главная героиня принимает решение – выйти замуж на бывшего офицера, дабы вырваться из-под родительской опеки и обрети самостоятельность. Только «герои» часто оказываются настоящими предателями, а брак – далеко не тем спасением, которым возомнят себе многие женщины.

Да и да

фильм драма Да и да

Российская необычная мелодрама о 16-летней девушке, которая сбежала от родителей к художнику, ведущем богемный образ жизни. Свобода оказывается не такой уж привлекательной – подростку приходится прям таки бороться за выживание, страдая от нападок нового странного друга и зарабатывая на жизнь как попало. Поучительное кино для юных бунтарей и их родителей!

Другие драмы-новинки доступны на сайте hdkinogid.


---------------------------------------------

Теги: hdkinogid.net








Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru