Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Этапы работы SOLDIS Creative




Брендинг - это многоуровневый процесс, длительность проекта и сложность его разработки зависит от задачи поставленной клиентом и возможностей брендингового агентства. В нашей команде работают специалисты из разных областей, и мы можем с гордостью сказать, что являемся брендинговым агентством полного цикла.

Каждый проект SOLDIS Creative прорабатывается целой командой профессионалов и благодаря этому занимает минимальное количество временных ресурсов, что не сказывается на качестве предоставляемых продуктов.

Этапы работы

1. Установление контакта

Знакомство начинается со звонка или электронного письма. Мы получаем краткие характеристики задачи: сведения, объемы работы, сроки. При возникновении дополнительных вопросов наш менеджер свяжется с вами по телефону. Обработка задания зависит от сложности задачи, но мы гарантируем, что вам не придется долго ждать.

2. Коммерческое предложение

На базе полученной информации мы формируем индивидуальное предложение. Предложение составляется нашей командой специалистов, с учетом анализа конкурентной среды и других исследований. Мы предоставим вам коммерческое предложение с развернутым планом работы с указанными сроками, условиями и стоимостью работ.

3. Договор

При согласовании коммерческого предложения мы подготавливаем договор. После изучения сторонами он подписывается, после чего начинается работа над вашим проектом.

4. Аналитика

Один из самых важных этапов работы над созданием бренда - аналитика. Мы скрупулезно анализируем рыночную ситуацию, ваших конкурентов, поведение целевой аудитории, тенденции потребительской культуры и так далее. После чего начинаем выстраивать концепцию.

5. Концепциям

После того как мы получаем аналитический анализ. Между заказчиком и агентством проходит совещание, где мы предлагаем свое видение в создании бренда. После того как обсуждены исходные данные и экспресс-анализ рынка наши сотрудники приступят к реализации проекта. Кураторы программы отберут самые сильные решения вашей задачи по созданию бренда, с учетом сроков, условий и цен о которых говорилось в презентации.

6. Презентация

Во время всей работы мы организуем две основные презентации - нейминг и концепт-дизайн упаковки и логотипа. После презентации клиент принимает решение о запуске или внесениях корректировок в работу.

Выбранная концепция пройдет все необходимые стадии по внесению корректировок до финального варианта. Обязательным этапом является регистрация товарного знака, shelf-тест для определение показателей конкурентоспособности упаковки по сравнению с другими товарами данного сегмента. Также, мы курируем печать ваших заказов в типографии.

Наши преимущества

Каждый проект разрабатывается внутри агентства без привлечения сторонних специалистов.

Отлаженная система менеджмента и полного сопровождения наших клиентов

Мы ориентированы на результат, который заключается в вашем успехе.


---------------------------------------------

Теги: SOLDIS Creative








Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru