Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Главные правила успешного бизнесмена




10 правил успеха, которые помогут обрести уверенность и выбрать правильное дело:

1. Начни и делай! Самое сложное в любом начинании – это просто начать что-то делать. Всегда находится сотня отговорок – почему не сегодня, почему не сейчас. И, как правило, эти отговорки не позволяют сдвинуться с мертвой точки. Очень часто хорошая идея погибает, даже не проявив себя в действии. Всегда надо верить, что все под силу и это можно сделать.

2. Жизнь должна радовать. Несмотря ни на что надо помнить о самом основном – о жизни. Она должна радовать, жить надо весело. И тогда дело, которое задумал, получит дополнительный импульс к своему развитию. Живи с чувством радости, трудись, вкладывая душу, а успех и деньги найдут тебя! Если то, чем занимаешься, не радует, надо все бросить и заняться чем-то другим.

3. Прояви отвагу. Всегда надо оценивать риск и рисковать. Надо помнить свои мечты и цели. Надо отбросить сожаления о прошлом. Быть честным перед самим собой – дав слово, надо его держать. Самоуважение – стержень настоящего успеха!

4. Иногда желание прыгнуть выше головы служит двигателем прогресса! Всегда можно попробовать прицелиться выше и попробовать нечто новое. Постоянный вызов самому себе – отличительная черта успешных людей. Не бойся, что не сможешь, потому что ты сможешь!

десять правил бизнеса

5. Твердо стой на ногах. Работай в команде, но полагайся на самого себя. Пусть мечта будет путеводной звездой, но не отрывает от реальной жизни.

6. Цени отдельные мгновения жизни! Надо уметь наслаждаться жизнью здесь и сейчас, ценить каждую секунду. Время безвозвратно. Мгновения формируют нашу жизнь.

7. Помни о семье и друзьях – это самое главное! Команда и семья – основа, на которой возводится здание успеха. А деньги – это лишь средство достижения цели. Надежных людей и их таланты надо ценить.

8. Уважение к людям и справедливое к ним отношение формирует репутацию! Честность в сделке – залог заключения новой! Всегда работай над повышением уровня доверия к себе и своему делу, а созданный на достойном уровне корпоративный сайт поможет вам в этом нелегком деле. Однако без хороших навыков такой сайт сделать самому бывает очень сложно, поэтому в таком случае важно сразу обратиться к профессионалам на сайт flagstudio.ru

9. Мы появились на этот свет, чтобы сделать мир лучше! Всегда надо помнить об этом. Сделанное добро возвращается добром. Секрет успеха в умении делиться.

10. Жизнь дается лишь однажды и надо использовать этот шанс! Живи, а не существуй. Бери все прекрасное, но и отдавай прекрасное. Делись с миром и теми, кто нуждается в этом. Смотри вперед и по сторонам! И помни, что шанс не бывает единственным. Закроется одна дверь, откроется две других.


---------------------------------------------

Теги: flagstudio.ru








Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru