Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Новый виджет от социальной сети Вконтакте




Теперь при помощи специализированного виджета, использующего API в контакте, все вебмастера получили возможность вставлять на свой сайт записи или комментарии пользователя, либо сообществ.

Виджет располагает всей функциональностью, которую предлагает вам ваша страница ВКонтакте, а именно: прочитать, оценить, лайкнуть, поделиться, либо же подписаться на страницу автора записи. Кроме того, так же, как и «внутри» сети - вы имеете возможность ознакомится с прикреплёнными видеороликами, аудиотреками и фотографиями, при этом не покидая сайта, на котором расположен виджет.

Порядок размещения виджетов вы найдете, пройдя по ссылке https://vk.com/dev/Post.


---------------------------------------------




Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru