Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы
Занятия по самообороне в клубе «РОСОМАХА»

Занятия по самообороне в клубе «РОСОМАХА»

samooborona-vrn.ru - сайт клуба самообороны «РОСОМАХА». Здесь интересен как сайт клуба, так и сам клуб и вот почему.

На сайте вы имеете возможность прочитать интересные и полезные статьи, посвящённые самообороне и вашим действиям при возникновении критической ситуации, начиная с нападения хулиганов и заканчивая террористическим актом. В статьях подробно описано, на какие составляющие - моральные и физические, должен обратить внимание любой человек и постоянно над ними работать.

занятия по самообороне

Кроме этого на сайте есть интересные статьи на тему:

- Психология жертвы.
- Мифы о женской самообороне.
- Оперативная психология из курса для КГБ.

Но, занятие тактикой ведения боя по учебнику и в теории, это всё равно, что учиться жонглировать с использованием лишь только воображаемых предметов, поэтому необходим практический подход под руководством опытного инструктора.

Клуб «РОСОМАХА» - это не просто «секция» по единоборству, где вас научат бегать, прыгать, кувыркаться, размахивать верхними и нижними конечностями, сопровождая всё это боевыми кличами.

Инструкторы клуба проводят, в полном смысле этого слова, тренинги, немаловажную часть которых составляет духовное развитие и работа над своей психологией, помимо неотъемлемого развития – физического. Дело в том, что клуб преследует цель не научить вас «отжимать»  кошельки и телефоны в темном переулке у мирных граждан, а исключительно защитить себя и, при необходимости, других от возникшей опасности. Здесь вас научат, как используя обыденные подручные вещи, правильно выстроить линию самообороны, если нападения избежать не удалось.

Поэтому читайте приведенные на сайте статьи и записывайтесь в клуб!

Плюсы

Статьи, приведённые на сайте, очень хорошо и подробно описывают принципы самообороны и сохранения главной ценности – жизни своей и близкого человека.

Минусы

-

http://samooborona-vrn.ru

Теги: спорт, самооборона, информационный блог







Сайты, близкие по тематике:





Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru