Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Дубликат номера вместо перерегистрации.




Моя работа связана с постоянными разъездами. Иногда за день почти тысячу километров намотаешь, переезжая из одного города в другой. Порой в такую глухомань приходится ездить по работе, что самому страшно становится. В связи с этим, свободного времени практически не остаётся. В одной из таких поездок я сильно повредил номерной знак, умельцы деревни, в которой я на тот момент находился, конечно, как могли, выправили его, но «помятый» вид всё же остался. А так как я практически постоянно в разъездах, то встреча на дороге с сотрудниками ГАИ практически неизбежна. Претензия ко мне у них всегда была одна и та же – номерной знак не пригоден для использования, выписывали штраф и просили пройти перерегистрацию номерного знака. Платить штраф уже порядком надоело, но времени на перерегистрацию тоже не было. Друг подкинул мне идею об изготовлении дубликата номера. Он сам тоже сталкивался с подобной проблемой, и изготовленным дубликатом остался доволен, да и времени на это много не требуется, заказ можно сделать по телефону, без всяких документов, а уже в течении часа курьер доставит номер по указанному адресу.

Для меня это действительно был единственный возможный выход из сложившейся ситуации. Из-за отсутствия свободного времени мне совершенно некогда было заниматься сбором документов, стоянием в очередях в ГИБДД, да к тому же пришлось бы переделывать все имеющиеся пропуска на машину, а это создавало дополнительные трудности, которые за один день не разрешить. Я нашёл номер телефона рекомендованной фирмы и позвонил. По телефону мне действительно подтвердили, что возможно изготовление дубликата за один день и без сбора документов. Я заказал номер по телефону, а менее чем через час курьер уже привёз мне дубликат номера. Качество изготовленного дубликата, честно говоря, меня очень порадовало. Его практически невозможно было отличить от оригинального регистрационного знака. Он был выполнен по всем требованиям ГОСТа, тут были нанесены защитные плёнки и голограммы. Да и стоило всё это практически копейки, по сравнению с тем, что я сэкономил уйму времени и нервов. Я прикрутил новый номерной знак, и отправился в очередную командировку. Езжу с дубликатом уже почти целый год и ни разу меня не остановили и не предъявили никаких претензий, связанных с номерным знаком. Вот так, благодаря хорошему совету своего друга я нашёл простой и быстрый выход из положения, и теперь в случае необходимости, знаю, куда обращаться с подобной проблемой.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru