Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

«Бухгалтерия предприятия»: нововведения в версии 3.0.42.72




Программа «Бухгалтерия предприятия» довольно-таки часто претерпевает какие-либо изменения. В первую очередь они связаны с необходимостью соответствия учёта действующему российскому законодательству. Как известно, оно до сих пор имеет немало спорных моментов. Различными приказами и постановлениями законодатели стараются уменьшить разрыв между бухгалтерским и налоговым учётом. Разработчики «1С», в свою очередь, стараются не только учесть в программах все нововведения, но и улучшить функционал программ, повысить удобство работы с ними для самых разных групп пользователей.

Итак, что нового появилось в версии 3.0.42.72 конфигурации «Бухгалтерия предприятия»?

Изменения в новой версии конфигурации

Стоит отметить, что они коснулись не только версий ПРОФ и КОРП, но и базовой версии.

  1. Предприниматели, работающие на патентной системе, теперь смогут уплачивать стоимость патента по упрощённой схеме. Всё, что нужно - внести все данные о патенте в программу. Когда подойдёт срок для уплаты патента, программа сообщит Вам об этом. Более того, она поможет сформировать платёжное поручение в установленной форме.
  2. Изменения затронули и предпринимателей, работающих на УСН с объектом налогообложения «доходы». Если Вы работаете на данной системе, то знайте, что сумма торговых сборов, уплачиваемых с определённых объектов, может уменьшать сумму налога. В новой версии программы автоматизирован как расчёт суммы торгового сбора, так и его отражение в бухгалтерском и налоговом учёте.
  3. Ещё одно изменение коснулось покупок, а именно - планирования оплаты выставленных поставщиками счетов. Теперь программа позволяет контролировать сроки оплаты, формировать отчёты и платёжные поручения по задолженностям перед поставщиками.

Как получить новую версию программы?

Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем данной программы и имеете подписку на ИТС, то получить обновление можно одним из четырёх способов:

  • в офисе фирмы «1С» - вариант, доступный далеко не всем;
  • на DVD-диске ИТС;
  • на сайте 1С:ИТС;
  • у компании-партнёра «1С», имеющего необходимые лицензионные договоры.

Заметим, что легальное обновление программ «1С» без наличия действующей подписки «1С:ИТС» невозможно.

По ссылке Вы сможете узнать цены на 1С самых последних версий и воспользоваться помощью специалистов для обновления типовых и не типовых конфигураций.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru