Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Как и где купить крипту




yobit.net - это не только одна из старейших бирж криптовалют и одна из криптобирж с самыми низкими комиссиями, но и одна из лучших бирж для рынков Европы, Великобритании и США. Тут можно торговать криптовалютой без каких-либо комиссий. Торговая комиссия в равна нулю для всех активов — биткойнов, эфириума, других криптовалют и фиатных валют. Эта политика нулевой комиссии применяется как к розничным трейдерам, так и к трейдерам API. Это означает, что в можно торговать биткойнами буквально без уплаты комиссий, даже если используют бота для алгоритмической торговли. Их политика нулевой комиссии делает криптовалютную биржу привлекательной для высокочастотной торговли. Это биржа биткоин покупки.

биржа биткоинов

Более того, сложные торговые алгоритмы позволяют поддерживать низкие спреды по основным парам. Алгоритмы построены на основе многолетнего опыта и научных исследований. В yobit.net можно не только торговать биткойнами, XRP, эфиром, Cardano, Tezos, Uniswap и десятками других криптовалют без комиссий, но также вносить и снимать фиатные валюты без каких-либо комиссий.

Что такое крипто-фиатный шлюз?

Чтобы понять его значение и функцию, нужно понять, что означает фиат. Фиат означает просто обычные деньги, он относится к национальной валюте, выпущенной правительством, не обеспеченной каким-либо товаром. Оно происходит от латинского слова fiat (от «facere» — делать/делать, настоящее пассивное сослагательное наклонение «пусть будет сделано») и можно предположить, что оно подразумевает сделку — пусть будет сделано! Таким образом, фиатный шлюз — это вход в мир криптовалюты, шаг, на котором можно внести фиат в криптовалютное приложение.

Существуют различные типы фиатных шлюзов:

1. Банковский перевод. Большинство бирж — это организации, у которых есть банковский счет для операций с агентами в традиционных финансах. Самый простой способ внести деньги в криптовалютное приложение — сделать банковский перевод. Если находится в еврозоне и биржа тоже, повезло, потому что переводы SEPA обычно либо бесплатны, либо очень дешевы. Если находится за пределами еврозоны, вполне вероятно, что придется использовать систему SWIFT, которая дороже и медленнее. В Азии, которая технологически все более и более развита, чем «старый мир», существует множество альтернативных способов быстрого перевода в местных валютах.

2. Оплата картой. Платежные системы обычно предлагают платежные системы для пополнения фиатного баланса в крипто-приложении с помощью карточных платежей. Это могут быть VISA, Mastercard, PayPal, Skrill или многие другие посредники, которые предлагают дополнительную ценность в виде карты.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru