Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Как трейдеру правильно выбрать стратегии Форекс




Стратегии Форекс и их назначение

Перспективная прибыльная работа на Форексе невозможна без выбора правильной схемы действий. Опыт показывает, что трейдеры либо разрабатывают свой уникальный стратегический план, либо адаптируют под свои цели уже существующую.

Стратегии Форекс – это уникальный инструмент биржи, быстро реагирующий на любые возникающие изменения, он определяет саму суть торговли. А самое главное, что такой инструмент, оберегает игрока от лишних стрессовых ситуаций и помогает в короткие сроки четко сориентироваться с нужной позицией входа и завершения биржевой сделки.

Правильно выбранная стратегия принесет гарантированную эффективность тогда, когда ее выбор осуществляется с учетом особенностей характера трейдера. Так, например, совершенно противопоказано холерикам держать позиции в долгосрочном временном интервале. Здесь важно выдержать максимально время, а человеку с психологическим подтипом холерика на это может просто не хватить терпения.

Разновидности:

Лучше всего найти для себя стратегию, не противоречащую собственному жизненному укладу и идеально применимую при конкретном балансе финансового счета. Аналитики делят условно все предлагаемые стратегии Форекс на три главные категории:

  • долгосрочные  – хотя и самые низкие по прибыли, но очень популярные за счет низких же рисков, здесь позиции держат открытыми до нескольких месяцев;
  • среднесрочные , их придерживается большинство опытных игроков Форекса, так как прибыль гарантирована при минимальных рисках, а позиции остаются открытыми несколько дней или недель;
  • краткосрочные  – это самая популярная позиция у трейдеров, в ней сделки остаются открытыми не более суток, риск велик, но и прибыль мгновенна.

Самые подробные разъяснения по выбору стратегий Форекс дает ресурс “Trade like a pro”. Здесь предложены опробованные и вновь разработанные лучшие стратегии с полной расшифровкой всех нюансов трейдинга по определенной стратегии. Как правило, к обзору прилагаются ссылки на дополнительные материалы по философии трейдинга, освоив которую, каждый откроет для себя новую нишу получения прибыли на Форекс.

На сайте публикуются самые легендарные стратегии, принесшие баснословные прибыли трейдерам по всему миру. Список стратегий постоянно обновляется, опытные трейдеры делятся своими наблюдениями с новичками, рекомендуя наиболее эффективные инструменты, гарантирующие прибыль.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru