Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

fo.ru - Всё для удобства пользователя




Сегодня именно конструктор является самым быстрым способом создания сайтов. Технологии, которые в него интегрированы, позволят формировать огромные проекты в течение нескольких минут. Это существенно сокращает расходы, освобождает больше времени на наполнение и продвижение ресурса.

Наиболее современным и популярным конструктором является fo.ru. Более 1,5 млн. сайтов создано на просторах этого ресурса, и цифра эта постоянно растёт. Такая колоссальная популярность обусловлена оригинальностью подхода к организационному вопросу.

После регистрации пользователю становится доступна панель управления. Здесь формируются модули, задаётся их расположения, создаются меню, подменю и пр. В качестве эталона выбирается шаблон. При необходимости его внешний вид меняется путём изменения некоторых элементов, цветовых особенностей и пр.

Чтобы стандартный шаблон дополнить, закупаются элементы на вкладке «Маркет», где фрилансеры представляют свои работы. При необходимости реализации особых решений можно связаться со специалистами. Они разработают элемент любой сложности в индивидуальном порядке. Стоит это совсем недорого, но при этом пользователь получает качественно разработанные элементы.

Сегодня каждый пятый отправляется на fo.ru, чтобы хотя бы протестировать конструктор, используя бесплатный тариф. Даже на нём можно запустить небольшой онлайн магазин. Это стало возможным после того, как руководством компании был проанализирован рынок. Некоторым WEB-мастерам зачастую трудно начинать, они ищут бесплатные пути реализации товара и находят их на fo.ru.

Важной особенностью сервиса является то, что стоимость тарифа «Промо» составляет всего 166 рублей. За эту сумму пользователь получает ещё и домен второго уровня. Так, можно сэкономить довольно внушительную сумму, особенно если учесть, что разработчики предлагают продвижение сайтов посредством баннерной рекламы абсолютно бесплатно.

Fo.ru - это прекрасная возможность начать бизнес. Именно с этого сервиса может всё начаться. Так было у многих. Популярность конструктора растёт, сегодня это не просто средство для сайтостроения - это полноценный портал с огромным функционалом. И, кстати, он продолжает развиваться. Разработчики интегрируют новые идеи, оптимизируют цены, модернизируют интерфейс конструктора, постоянно работают над концепцией, делая её лучше.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru