Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Киноновинки лета 2012: "Мадагаскар 3" и "Бросок кобры 2"




Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation

киноновинки 2012В скором времени зрители смогут оценить работу режиссера-постановщика Джона М. Чу в фильме "Бросок кобры 2". Премьерные показы запланированы на начало лета, после этого зрители смогут скачать фильм "Бросок кобры 2". Относительно жанра данной работы можно сказать, что фильм включает в себе сочетание нескольких направлений. К их числу можно отнести триллер и боевик, которые переплетаются с фантастическим приключенческим сюжетом, увлекающим зрителей.

В основу создания сюжета фильма легли известные комиксы под названием "G.I. Joe". В центре сюжета находятся участники засекреченного подразделения, основная задача деятельности которых заключается в выполнении особо важных заданий. Данный отряд является частью армии США. Основная задача участников данного подразделения заключается в предотвращении опасности, которая может возникать от врагов страны. Специальный отряд должен проявить все свое профессиональное мастерство, преумноженное на личные человеческие качества, чтобы не дать пострадать жителям от действия злоумышленников и разрушить их планы.  

Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted

киноновинки 2012Значительно отличается от описанной выше кино работы относительно жанра мультипликационный фильм под названием "Мадагаскар 3". Скачать "Мадагаскар 3" особенно рекомендуется тем, кто успел полюбить главных героев первых двух частей и желает снова увидеть их новые приключения на экране. Предварительно премьера картины назначена на лето 2012 года. Этот анимационный фильм, созданный кинокомпанией "Dreamworks Pictures", будет озвучен известными актерами Беном Стиллером, Дэвидом Швимером, а также другими не менее талантливыми актерами, что только прибавит интерес со стороны зрителей к работе.

На экранах вновь появятся полюбившиеся зрителю главные герои. Это зебра Марти, жираф Мелман, лев Алекс, а также забавная бегемотиха по имени Глория. В сюжете предыдущей части описывались приключения героев, когда они попали из зоопарка на остров Мадагаскар – родину их предков. В продолжение мультфильма компания главных героев примет решение вновь вернуться в место, где они обитали ранее, то есть в зоопарк, расположенный в центральной части города Нью-Йорка. Для этого друзьям необходимо преодолеть длительный путь. Они решают попасть в зоопарк вместе с бродячим цирком. В этом увлекательном путешествии главные герои находят новых друзей. Это ягуар, тигр и морской лев. Но при этом у них появляется враг в лице офицера, который занимается отловом бездомных животных, которому они должны будут противостоять для того чтобы достичь своей цели – попасть в зоопарк.

 


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru