Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Комфортное общение с МТС




Оператор МТС всегда заботится о своих клиентах. Поэтому компания постоянно стремится к разработке новых, оптимально подходящих конкретной группе потребителей, тарифов. Понимая, что в деловом мире для успешности необходимо постоянно быть на связи, МТС предлагает целый набор безлимитных тарифов для физических и юридических лиц. Я сам лично подключился на безлимитный мтс, доволен качеством связи.

Физические лица

 Для физических лиц, которым необходима безлимитная связь, МТС предлагает тариф ULTRA. Абонентская плата для федеральных номеров составляет всего 2 900 рублей в месяц. Уплатив эту сумму всего лишь раз в месяц, можно получить доступ к безлимитным звонкам по Москве и области, по России, а также нетарифицируемым СМС. В рамках тарифа ULTRA клиент получает 15 Гб интернета, по 5 000 минут и СМС во все сети РФ. Безлимитные звонки доступны на всей территории России. Что немаловажно, в комплекте предлагается красивый и легко запоминающийся номер. Действует также премиальное обслуживание, предполагающее индивидуальный подход к клиенту круглосуточно, независимо от дня недели. Работают с клиентами тарифа ULTRA только самые опытные и высококвалифицированные операторы. 

Юридические лица

Для юридических лиц компания МТС предлагает целую линейку безлимитных тарифов. Наиболее интересными представляются такие популярные тарифы, как «Бизнес Безлимит» и Корпоративный Эксклюзив».

«Бизнес Безлимит» представлен двумя подвидами – L и XL. Первая разновидность предполагает свободное общение без ограничений по Москве и области, пакет трафика в 10 000 Мб. Включены дополнительные 4 000 минут в другие сети Москвы и области, а также 10 000 СМС по этому же региону на номера различных операторов. На МТС по всей РФ звонки не лимитируются. Примечательно, что при подключении на этот тариф клиент может получить «золотой номер» в подарок. Вторая разновидность предполагает больше включенного интернета – 15 000 Мб, больше минут и СМС в другие сети по России (6 000 и 15 000 соответственно). На МТС по всей РФ предлагаются безлимитные звонки, дополнительно предоставляются льготы при тарифицировании общения в международном роуминге.

«Корпоративный Эксклюзив» предназначен для свободного общения в сети МТС в Москове и области. Возможно включение бесплатного интернета при активизации дополнительной опции. На телефоны абонентов других операторов и городские номера Москвы и области можно звонить абсолютно бесплатно. 


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru