Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Светодиодное оборудование для торговых центров




Светодиодное оборудование для торговых центров

Сегодня любой торговый центр, заботящийся о собственной репутации и привлечении постоянных посетителей, занимается не только предоставлением в аренду площадей в виде залов и бутиков, но и предпринимает определенные шаги в создании отличных условий для проведения маркетинговых мероприятий, в которых нуждаются многие арендаторы. Создание плакатов и вывесок перестает быть актуальным, поскольку современные потребители гораздо лучше обращают внимание на динамичные виды рекламы, отображающиеся на огромных экранах. Именно поэтому большая часть торговых центров предпочитает включать в список своего оборудования LED-экраны и бегущие строки, за использование которых с заказчиков могут взиматься достаточно крупные денежные суммы.

Современное светодиодное табло может быть представлено как жесткой конструкцией, способной разместиться только возле большой стены или на специально созданном для этого стенде, так и гибким изделием, которое удастся обернуть вокруг круглой или квадратной колонны посреди зала или фойе. Если имеется желание при небольших затратах денежных средств сделать оригинальную покупку, то можно приобрести светодиодный шар, на котором будет отображаться реклама, призванная привлечь внимание посетителей торговой точки. Очень интересным решением может стать монтаж напольного экрана, способного выдерживать огромные нагрузки на каждый квадратный метр. Благодаря тому, что такие конструкции не боятся перепадов температур и воздействия осадков в виде дождя и снега, использовать изделия можно не только внутри помещений, но и на улице, на территории, прилегающей к центру.

С подачей конкретной текстовой информации прекрасно справляется бегущая строка, которая размещается как на фасаде здания, так и внутри него. Современные производители предлагают самые разнообразные размеры конструкций, их длина может достигать тридцати метров, поэтому можно не сомневаться в том, что реклама, перемещающаяся по светодиодной ленте, будет видна издалека. К тому же, для привлечения более пристального внимания со стороны потенциальных потребителей товаров и услуг в дополнение к стандартным настройкам можно выбрать еще и измерительные, указывающие в режиме реального времени на температуру воздуха, дату, часы и минуты. Информация будет прекрасно видна не только в вечернее время, но и при свете солнца, качество светодиодов позволяет добиться такого результата.

Прекрасная оснащенность торгового центра светодиодным оборудованием позволяет проводить на очень высоком уровне маркетинговые мероприятия, необходимые самому объекту или его арендаторам.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru