Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Хостинг для интернет-магазина



Каждый предприниматель, который развивает или только собирается развивать свое дело, рано или поздно задумывается о создании интернет-магазина. Однако создать площадку для продаж – это только полдела, в то время как другая половина – это правильно выбрать хостинг, где она будет располагаться. Поэтому, чтобы Вы лучше ориентировались, мы ответим на вопрос, на что обращать внимание при выборе хостинга для сайта.

хостинг для интернет магазинов

Для более простого понимания, существующие виды хостинга можно условно разделить на три типа: простой хостинг можно назвать квартирой в многоэтажном доме, VPS – частью дома в многоквартирном особняке, а выделенный сервер – это полноценный самостоятельный дом.

Эта аналогия отлично показывает, кому идеально подойдет тот или иной тип хостинга. Если у вас свой небольшой сайт, больше схожий на блог-страницу, сайт-визитку или небольшой форум, то вам наиболее подойдет простой хостинг.

Однако если вы собираетесь запустить свой собственный интернет-магазин, то более оптимальным решением будет использование виртуального выделенного сервера. VPS позволит в полной мере взять под контроль свой интернет-магазин, благодаря чему вы не будете испытывать трудностей ни с количеством трафика, ни с местом для расположения файлов на сервере, ни с внутренним обслуживанием. Таким образом, данный хостинг может стать самым выгодным и удобным в вашем случае.

Главные преимущества аренды виртуального выделенного сервера от HostPro:

Гарантируемые ресурсы – виртуализация происходит на базе технологии Kernel-based Virtual Machine или KVM, которая полностью исключает оверселлинг – повторную перепродажу ранее проданных вычислительных ресурсов сервера. Такой подход означает, что вы получите гарантированный объем процессорного времени и оперативной памяти, которое предоставляется в момент покупки виртуального хостинга.

Максимальная скорость – ваш домен и все его данные размещаются на зеркалированном массиве RAID10 из дисков SSD высокой производительности. Этот подход ускоряет загрузку всех страниц вашего сайта в 5 раз.

Высокая производительность – благодаря размещению Ваших сайтов на мощнейших современных промышленных серверах SuperMirco, работающих под управлением процессоров Intel Xeon CPU E5-2630 v2, вы получите наилучшую производительность всех ресурсов.

Управление доступом – у вас появится возможность управлять доступом к определенным учетным записям. Вы можете создавать уникальные пароли для конкретных пользователей благодаря панелям управления Plesk или cPanel.

Резервное копирование данных – теперь вам больше не придется постоянно волноваться за целостность своих файлов и данных, так как каждый день происходит их резервное копирование. Поэтому, при необходимости восстановления сайта, вы можете запросить резервные копии файлов, если в момент сохранения они имелись в наличии.

Расширенная техподдержка – если у вас возникнут вопросы, связанные с диагностикой, помощью в обновлении, переустановкой, настройкой, восстановлением или по любому другому поводу, можете связаться со службой технической поддержки, которая работает 24/7.

Облако или CDN?

Однако если ваш проект более масштабный и собираетесь работать не только по Украине, а также и распространять свою продукцию или информацию межконтинентально, имея несколько трудоемких и масштабных ресурсов, то в этом случае оптимальным выбором будет Облако или CDN.

Благодаря CDN-хостингу ваш сайт будет одинаково быстро загружаться во всех уголках Земли – в Северной и Южной Америке, Азии, Африке и Океании, а также в Европе. CDN позволяет открываться сайту с любой точки мира с одинаковой скоростью – на серверах делается копия вашего сайта, которая и будет загружаться клиентам, если это будет более быстро.

Запуск интернет-магазина – очень важное событие, к которому стоит отнестись крайне скрупулезно. Однако реализовать и создать свой сайт продаж не является полноценной задачей, так как неправильно выбранный хостинг может не дать шанс Вашей площадке развиваться.

Лишь правильный хостинг, такой как HostPro, способен дополнить Вашу работу, создав целостную картину – клиентам всегда будет доступен Ваш интернет-магазин с хорошей скоростью и стабильной работой.


---------------------------------------------

Теги: хостинг








Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru