Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Редизайн сайта




Редизайн сайта - популярная услуга, позволяющая обновить внешний вид ресурса, не прибегая к структурным изменениям функционала и программного кода. Не секрет, что в интернете тоже существует мода на дизайн сайтов. Еще 5 лет назад считалось не зазорным и даже престижным иметь сайт со сложной графикой, отягощенной многочисленными интерактивными деталями, которые перемещались, крутились и даже издавали звуки. Тренд сегодняшнего дня - так называемый плоский дизайн (flat design). Его отличительные особенности: прямые линии, часто острые углы, однотонные элементы и никакого намека на объемность. Такое чувство, что кнопки - это просто цветные прямоугольники, а поля ввода как будто нарисованы на листе бумаги. Временами возникает непроизвольное желание заполнить их от руки прямо на экране планшета. Может всё дело в том, что и сам планшет, набравший бешеную популярность в последние годы, невыносимо напоминает простую папку с бумагами, а не навороченный и неподъемный компьютер, который стоит где-то там, дома, занимая целый угол комнаты.

Чтобы сделать редизайн сайта в модном нынче плоском стиле (или в любом другом), не нужно много усилий и специальных знаний. С этой работой справится верстальщик и дизайнер, а профессиональный программист посчитает, что выполнять такую простую работу ниже его достоинства. Что это означает для заказчика? Ну конечно, бешеную экономию средств. Сайт будет изменен до неузнаваемости, но вместе с тем сохранит весь свой контент и функционал. Ежегодно обновляя дизайн своего сайта, любая компания будет производить на своих новых и постоянных клиентов самое лучшее впечатление. Обыватель думает, что у вас абсолютно новый сайт, на который, кстати говоря, откуда-то нашлись деньги. Значит, другие клиенты уже отдали их вам в обмен на оказанные услуги. Как думает клиент? Всем подходит - значит, подойдет и мне. Всё очень просто!

Произвести правильное впечатление, вызвать уважение, внушить, что работать с вами престижно и респектабельно - именно такие задачи решает продающий сайт, сделанный по всем правилам. Вовремя сделанный редизайн для сайта - это как омолаживающие процедуры для женщины. Они никогда не бывают лишними и помогают оставаться в центре внимания. Сайт - это лицо компании, как и офис. Рискните сделать редизайн своего сайта, и увидите, как изменится в лучшую сторону отношение клиентов к вашей компании.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru