Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Риски, возникающие при покупке товара в интернет-магазинах




Риски, возникающие при покупке товара в интернет-магазинах

Если говорить о покупке товаров в интернет-магазинах, главные офисы которых расположены за рубежом, то нельзя обойти такую тему, как риски и проблемы. Они могут возникнуть в процессе приобретения или же уже получения товара, который вы приобрели. Следует сказать, что данный фактор является одним из сдерживающих развитие этой отрасли, так как многие люди просто боятся таких проблем, ведь не знают, как их можно решить онлайн.

Если говорить о наиболее распространенных проблемах, то следует отметить категории таких проблем:

  • ошибки, которые допущены самим клиентам на этапе выбора товара;
  • изъяны в работе интернет-магазинов;
  • проблемы, причиной которых являются таможенники;
  • ситуации, возникающие при перевозке товаров;
  • ситуации, которые возникают по причине недобросовестных посредников или же компаний, занимающимися пересылкой;
  • иные проблемы.

Но мы остановимся именно на теме почтовых компаний, так как для России данная проблема особенно болезненна.

Почта - как много в этом слове спрятано

Истории, связанные с ролью почты в доставке товаров из зарубежных интернет-магазинов, можно найти в интернете на большом количестве сайтов. Львиная доля таких историй - чистой воды негатив. Оно и понятно, ведь людям часто посылки приходят не вовремя. Хотя человек, начинает проверять трек код посылки, которую должна доставить служба доставки почты и видит, что она в городе, но почему-то не доставляется ему. А потом, уже после истечения срока доставки, он может ее получить. Хорошо, если целую. А часто бывали случаи, когда посылка приезжала поврежденная или же со вскрытой упаковкой. Наибольшее количество таких случаев происходит в одной из крупнейших почтовых компаний - Почта России. И как не пытаются пользователи повлиять на эту фирму, ситуация не меняется. И поэтому данная фирма представляет собой ненадежного транспортера таких товаров.

Почему именно СДЭК

Что же делать? Неужели нет возможности доставлять товары из интернет-магазинов и быть уверенным, что они приедут в том виде, в котором их ждет покупатель? Выход есть - частные транспортные компании. Такие фирмы заботятся о перевозке и бережно относятся к каждой посылке. В этом контексте не будет лишним сказать о компании СДЭК, которая является одной из крупнейших в России логистических компаний и уже завоевала симпатии клиентов интернет-магазинов благодаря ряду причин:

  • высокая скорость доставки посылки;
  • отменный сервис;
  • возможность получать информацию о том, где посылка находится;
  • различные виды доставки.

Во многих городах подавляюще большинство людей пользуются услугами этой фирмы в работе с интернет-магазинами. Можно сказать, что СДЭК – это одна из наиболее популярных транспортных компаний, которая доставляет грузы в целости и сохранности в кратчайшие сроки. На сайте www.edostavka.ru вы можете найти всю информацию о фирме. В компании декларируют, что работают с интернет-магазинами по всему миру. Это дает возможность клиенту в ее лице получить качественного перевозчика, работа которого никогда не даст сбоев. Именно благодаря таким частным логистическим фирмам, удалось решить одну из проблем списка, который упоминается в начале статьи, а именно проблему, возникающую при перевозке товаров.

Как можно увидеть, покупать в зарубежных интернет-магазинах теперь стало существенно легче. Можно, конечно, пользоваться услугами другой компании. Просто СДЭК уже давно ведет свою деятельность, и все время ее работа получала лишь хвалебные отзывы клиентов. Поэтому, если вы ищете надежную компанию перевозчика, то СДЭК будет идеальным вариантом.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru