Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Сервис Yaware.TimeTracker – учет рабочего времени онлайн




Сегодня на каждом предприятии проводится учет рабочего времени. Это неотъемлемая часть всего рабочего процесса, которая позволяет получать информацию обо всех заданиях, которые выполняются.

Но все чаще возникает необходимость проводить учет в режиме реального времени, получая информацию практически сразу, а не по окончании проектов. Необходима информация о времени всех перерывов команды, контроль за тем, как именно используется время, сколько отводится на работу. Проведение и сбор этих данных вручную практически невозможен. И в этом случае пригодится сервис Yaware.TimeTracker, что ведет учет рабочего времени онлайн.

Как работает сервис Yaware.TimeTracker?  

Необходимо скачать приложение с сайта, после чего установить его на компьютеры сотрудников, работу которых нужно контролировать. Самый простой способ – выслать автоматическое письмо-приглашение с кабинета учетной записи на электронные почты персонала. При клике на ссылку в письме приложение начинает автоматически устанавливатся.

После этого задаются параметры учета – графики, количество сотрудников, режим контроля и прочее. Очень важно в конце, сохранить настройки.

Все готово! Сервис начнет собирать все данные о работе сотрудников и присылать вам готовые отчёты.

Учет рабочего времени онлайн с Yaware.TimeTracker

Анализ времени

Сервис анализирует, как именно и в каких целях используется время. Речь и о том времени, которое используется для выполнения задач, и о том, которое отводится на перерывы. Таким образом, руководитель получает данные о времени перерывов, обедов, а также собраний и деловых встреч. Это позволяет видеть всю картину рабочего дня.

Контроль команды

Необходимо также контролировать сотрудников. Не только как именно они работают, но и успеваю ли выполнять все задания, справляются с проектами, не прокрастинируют и не откладывают ли задачи в длинный ящик. Кроме того, проводится контроль и всех опозданий, побегов с работы раньше, а также любых других нарушений.

Уведомления

Ещё одна функция сервиса Yaware.TimeTracker, которая позволяет наблюдать за работой даже на расстоянии. Например, если руководителю необходимо в другой офис, или предстоит командировка в другой город, то эта опция позволит наблюдать за всеми делами компании. Сообщения на почту или телефон напрямую дают информацию о том, чем занимается команда.

Контроль и учет времени с Yaware.TimeTracker – это просто!

Проводить учет того времени, которое отрабатывают сотрудники с сервисом Yaware.TimeTracker – намного проще. Он не только делает сбор информации быстрым и легким делом, но и гарантирует её точность, своевременность и объективность, позволяя избегать ошибок ещё в процессе работы.

Установите Yaware.TimeTracker для учета времени работы онлайн и убедитесь в выгодности! Попробуйте сервис совершенно бесплатно! Всего лишь зарегистрируйтесь на сайте.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru