Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Тизерная реклама для интернет - магазина




Тизерная реклама для интернет-магазина является одним из самых быстрых способов привлечения целевой аудитории. Интернет-магазины нуждаются в постоянном притоке новых посетителей сильнее, как никакие другие веб-проекты.

Но не все посетители одинаково полезны для таких сайтов, ведь вряд ли те же автозапчасти будут интересны домохозяйкам.

Поэтому тизерная реклама для интернет-магазина является одним из самых быстрых способов привлечения целевой аудитории.

Почему именно тизеры?

Конечно же, поисковые системы остаются, пожалуй, ключевым источником потенциальных покупателей для любого более-менее раскрученного интернет-магазина. Но что делать, если ваш веб-проект еще не настолько известен или же пробиться в Топ-5 сайтов по тематическим запросам очень сложно из-за жесткой конкуренции?

В таких случаях реклама становится настоящей палочкой-выручалочкой. Другое дело, что разные типы ее демонстрируют показатели, которые далеко не всегда можно назвать удовлетворительными.

Так, баннеры могут не сработать, если неправильно подобран сайт для их размещения. В блоках с контекстной рекламой можно заметить конкуренцию, которая ненамного жестче, чем аналогичное явление в поисковых системах. А та же реклама в социальных сетях требует найма квалифицированного специалиста или же оплаты рекламного места в популярных сообществах, что тоже стоит немалых денег.

Итого, из наиболее результативных и популярных видов остается лишь тизерная реклама. Она завлекает, вызывает любопытство и побуждает к переходу на сайт. Каким образом? Своей недосказанностью или же упоминанием потенциально интересного для целевой аудитории факта.

Например, если у вас ювелирный магазин, тизерная сеть допускает размещение объявления о неизвестных ранее полезных для человека свойствах драгоценных камней или же обещание невиданных скидок на различные украшения. Идея вам наверняка понятна, ведь именно тизерная реклама предоставляет немалый простор для фантазии. Благодаря этому каждое объявление вызывает интерес конкретной категории пользователей, будь то автолюбители, домохозяйки или кто-то еще.

Продавайте с удовольствием!

Возможности тизерной рекламы в плане привлечения покупателей действительно практически не ограничены. Причем ваш сайт не обязательно должен быть именно интернет-магазином. Например, использование тизерки для женских сайтов позволяет сначала привлечь заинтересованную целевую аудиторию, а потом ненавязчиво предложить им товар или услугу. Вы наверняка будете приятно удивлены результатом, ведь на ваш сайт перешли заинтересованные посетители, и предложенные товары или услуги им могут быть действительно интересны.

Самое важное для вас в этом случае - правильно выбрать партнерку. И если вы хотите вести свою рекламную кампанию с удовольствием, воспользуйтесь возможностями тизерной сети Teasermedia.net. Удобный интерфейс, тонкая настройка рекламных объявлений и размещение их на множестве подходящих по тематике площадок позволит вам добиться максимального результата с минимальными финансовыми и временными затратами. Продавайте с помощью тизерной рекламы сегодня, чтобы опередить своих конкурентов завтра!


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru