Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Cisco Catalyst 6500 – коммутаторы нового поколения




В последние годы компания Cisco выбилась в мировые лидеры по производству высокотехнологичных сетевых механизмов, так как представляет сейчас самую большую линейку различных устройств, что дает возможность найти решение, которое требуется каждой конкретной организации. Не так давно Cisco представила новые коммутаторы, которые смогли оценить уже немало пользователей. Это оборудование было специально разработано таким образом, чтобы можно было взаимодействовать всем центрам обработки данных и отвечать всем требованиям.

Коммутаторы семейства Catalyst 6500 способны обеспечить наиболее выгодное применение IТ-инфраструктуры благодаря уникальной архитектуре, которая может поддерживать разнообразные услуги. Это, в свою очередь, предоставляет возможность значительно улучшить окупаемость вложений и обеспечивает немало существенных достоинств:

  • уменьшение простоев помогает увеличить производительность работы;
  • целостный подход для гарантии большей безопасности сети;
  • оптимизация вложенных средств и длительный срок использования продукта;
  • совместимость (это помогает применять одну платформу для всех целей);
  • высокая степень объединения всех услуг.

Новое поколение оборудования Cisco Catalyst 6500 уже доказало свою высокую производительность и безопасность, а также более простую и удобную работу в отличие от предыдущих моделей. Эта техника обладает способностью работать наиболее эффективно как расширяемое устройство доступа в корпоративных сетях. Также она является наиболее выгодным вариантом для поддержки гибких серверов и может быть применена как устройство объединения в больших серьезных центрах обработки данных.

Решения Cisco предоставляют отличную возможность значительно ускорить работу баз данных, что дает возможность получить больше экономических и операционных преимуществ. Благодаря работе особых блоков появилась возможность существенно уменьшить время предоставления услуг, сделать управление ресурсами более простым, что позволит значительно улучшить самообслуживание и создать более простые условия для работы. Использование для своей деятельности коммутаторов Cisco предоставляет отличную возможность оптимизировать работу всех систем. Это стало возможным благодаря применению максимально защищенной сети центра обработки баз данных. Удачной вам покупки!


---------------------------------------------

Теги: тут








Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru